17.02.2015

Планов по сдаче протоколов в ГАИ нет

Новый глава украинской ГИБДД объявил, что какого-нибудь плана по каждодневной сдаче определенного количества протоколов за нарушения ПДД у работников ГИБДД нет.
Глава украинской ГИБДД Анатолий Сиренко убеждает, что какого-нибудь плана по каждодневной сдаче определенного количества протоколов за нарушения ПДД у работников инспекции нет. …

Continental защитит шины от грызунов и плохих дорог

continental

Аналитики компании Continental распознали, что за последние месяцы стремительно возросло число повреждений шин такими грызунами как куницы и белки. В случае если ранее в центре внимания грызунов были электрические кабели (резиновая изоляция) и садовые шланги, то сейчас, в связи с сокращением среды ареалов и изменениями обитания проживания, животные «нападают» на протекторы. …

Honda рассказала подробности про серийный Type R

honda

Honda представит новый Цивик Type R в конце Две тыщи четырнадцать года, продажи автомобиля начнутся в Две тысячи пятнадцать году. Новый Type R станет первой моделью в Европе, оснащенной одним из новых VTEC двигателей с турбонаддувом из семейства Earth Dreams Technology.

Автомобиль возьмёт агрегат агрегат с прямым впрыском и четырьмя цилиндрами, выдающий Двести восемьдесят лошадиных сил. …

В Дубае сняли официальный видеоролик, посвященный полицейским машинам

дубае

За последний год милиция Дубая стала известной на всю землю. Супер автомобили, которые находятся на «оружии» МВД ОАЭ, являются уже собственного рода достопримечательностью страны. Согласно точки зрения милицейских, эти авто полностью поменяли восприятие сотрудников простыми людьми.
Приобретение суперкаров есть скорее маркетинговым трюком, нежели жаждой милицейских устраивать погони за преступниками в стиле NFS. …

Nissan GT-R станет гибридом при смене поколения

gt-r

Компания Nissan оснастит суперкар GT-R последнего поколения, что может начинать в Две тысячи пятнадцать году, гибридной силовой установкой. На таковой шаг автопроизводитель отправится для повышения производительности агрегата модели, и вдобавок для уменьшения уровня его вредных выбросов.

Об этом ссылаясь на начальника компании по разработкам, маркетингу и продажам Энди Палмера информирует Autocar. …

Выбираем покрышки

До того как начнется межсезонье осталось совершенно мало времени. Перед всеми водителями опять  стал серьезный вопрос о срочной «переобувке» своих железных коней.

покрышки

Все водители знают, что покупка летней резины или зимней – процесс серьезный, требующий значительных материальных расходов. Почти все обладатели средств передвижения брезгуют таковым не маловажным фактором, как покупка покрышек на собственную машину по сезону, именно тем сильно рискуют попасть в нехорошие ситуации на дороге. …

Киевсовет планирует вернуть эвакуаторы на дороги столицы

Помощник муниципального главы-секретарь Горсовета Киева Алексей Резников сохраняет надежду, что работа эвакуаторов в столице возможно восстановлена.
Секретарь Горсовета Киева подчернул, что в законе, что регулирует дорожное перемещение, не было нормы об эвакуации тс.

Но он сохраняет надежду, пишет УНН, что Верховная Рада поддержит закон, в каком предусмотрена работа эвакуаторов. …

Блог автомобилиста