16.02.2015

Новая Opel Corsa будет построена на прежней платформе

opel

Стали известны кое-какие технические детали о новом поколении Opel Corsa. Премьера автомобиля, напомним, запланирована немцами на октябрь, когда состоится мотор-шоу в Париже.
По данным издания AutoBild, модель будет выстроена на платформе текущего поколения Corsa. Автомобиль возьмёт наружностью, схожую с Adam. …

Golf Sportsvan – продажи стартовали!

Автоцентр «Атлант-М Днепр» с наслаждением информирует, что реализации Нового Golf Sportsvan стартовали!

Форм-фактор MPV в семье Golf: Golf Sportsvan развивает концепцию Golf Plus, предлагая более оживленный и спортивный вид, незабвенный уровень и высокое качество комфорта.
Не обращая внимания на то, что официальная премьера этого автомобиля состоится в рамках каждогоднего Фольксваген Fest UA, что обычно будет проходить в последнюю субботу июля, реализации нового Фольксваген Golf Sportsvan начнутся уже посреди июня. …

Мотоцикл Suzuki GSR750 SE 2014

мотоцикл

Компания Suzuki представила необыкновенную версию байка Suzuki GSR750 SE 2014. Как и другие байки этой серии, мотоцикл GSR750 SE имеет кое-какие дизайнерские и эстетические отличия, тогда как механически он аналогичен базисной модели.

Мотоцикл Suzuki GSR750 SE оснащается 749-кубовым рядным 4-цилиндровым двигателем мощностью Сто шесть л.с. …

Фотошпионы рассекретили новый AMG-вариант «Мерседеса»

amg-вариант

Сетевое издание Carscoops опубликовало фото новейшей модификации Мерседес-бенз C-Class – C450 AMG Спорт. На снимках продемонстрирован лишь автомобиль с кузовом «универсал», но подобный вариант будет также доступен для седана и купе. Эта версия займет в линейке производителя место между C400 и C63 AMG. …

Lexus RX – новое мировоззрение

lexus

Инновационный гибридный кроссовер Lexus RX 450h ? это броское воплощение рвения к техническому совершенству автомобиля, в котором отличная динамика перемещения сочетается с низкими для собственного класса показателями содержания и потребления топлива вредных веществ в отработанных газах.
Исключительность гибридного RX 450h подчеркивается рядом значительных преимуществ:

сверхсовременный тип гибридных машин, где благодаря применению полногибридной технологиидвижение может обеспечиваться машинально лишь электромотором или же лишь бензиновым двигателем, либо в один миг обоими, зависимо от условий перемещения;
экономность эксплуатации обеспечена конструкцией и принципами работы гибридной совокупности, батарея которой не требует подзарядки от внешнего источника энергии. …

Lamborghini Countach продали за рекордную сумму

lamborghini

Lamborghini Countach впервой ушла с молотка за семизначную цифру, речь входит о 1,2 миллионов.
На английском аукционе Bonhams ранняя Lamborghini Countach реализована за рекордную для этой модели сумму – за 1,2 миллиона долларов. Этот суперкар Одна тысяча девятьсот семьдесят пять года выпуска входит в первую партию из Сто пятьдесят экземпляров.

Все Lamborghini Countach, выпущенные с Одна тысяча девятьсот семьдесят четыре по Одна тысяча девятьсот семьдесят семь год, благодаря увлекательной форме наружных зеркал заднего вида взяли прозвище Periscopica (с итальянского переводится как перископ). …

В зоопарке Германии дебютировал моржонок

В зоопарке Гамбурга дебют. Кроха-моржонок впервой показывается перед публикой. Сотрудники зоопарка именуют это премьерой века, так как это первый детеныш моржа, появившийся в неволе в Германии.
[Алиан Прал, ветеринар зоопарка]:Моржи рождаются в зоопарках весьма редко. …

Блог автомобилиста