13.02.2015

Фотографы запечатлели салон серийного Mercedes ML Coupe

фотограф

Шпионские папарацци Autoevolution расположили в сети еще одну серию снимков новенького Mercedes ML Coupe, что скоро составит борьбу BMW Х6. Тестовый кроссовер так же, как и прежде скрыт плотным камуфляжем. Но фотографам впервой удалось запечатлеть салон новинки.
Интерьер ML Coupe ничем не будет различаться от обновленного ML W166. …

Обнаружен антидепрессивный эффект бессонницы

Доктора впервой сделали исследование метаболома (хим профиля продуктов обмена веществ) у людей, лишенных сна. Оказалось, что в протяжении суточного бодрствования более деятельно выбрасываются в кровь лишь серотонин, триптофан и таурин вещества, пониженное содержание которых отмечается при астении и депрессии. …

В полтавской области водитель Toyota Camry смертельно травмировал пешехода и скрылся

На Полтавщине работники ГИБДД «по горячим следам» задержали водителя, что смертельно травмировал пешехода
Незадолго до выходных, около Двадцать три часов Сорок минут, в Полтаве шофер неустановленного авто совершил наезд на пешехода, что переходил проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. От взятых травм, 22-летний обитатель Миргородского района погиб на месте происшествия. …

Испытание на прочность и проходимость: Hard Enduro 2014

прочность

31 мая Две тыщи четырнадцать года на Жуковом полуострове прошел 1-й шаг Кубка авто федерации Украины по хард-эндуро для квадроциклов и Клубное соренование по хард-эндуро для джипов. Заболоченная местность, плюс обильные осадки перевоплотили автостраду в вереницу тяжело преодолимых препятствий. Уже с первого круга стало ясно, что это не просто соревнования, а опробования на крепкость людей и автомобилей. …

Беспрецедентная акция от Паритет Моторс! Кредит на авто на Десять лет + видеорегистратор в подарок!

кредит

Паритет Моторс, вместе с Астра банк, заявляет о старте беспримерной акции! Всем клиентам машин Хэндэ, KIA, Skoda, которые собираются приобрести авто в кредит, предлагаются очень удачные условия:

КРЕДИТОВАНИЕ НА СРОК ДО 10 ЛЕТ – от 14,33%* Годичных, при отсутствии разовой рабочей группы;
НА СРОК ДО Два ЛЕТ – ПОД 0% Годичных.*

Приз: возможно кредитование с 0% авансовым взносом! …

Bentley воспользовалась гибридными технологиями

гибридной силовой

Bentley представила концепт-кар с гибридной силовой установкой на автомобильном салоне в Пекине. Первым автомобилем марки, на котором были применены новые разработки, стал Hybrid Concept, выстроенный на базе Mulsanne.
Применение гибридной силовой установки разрешило прирастить мощность на 25% и понизить количество вредных выбросов. …

Вэн Volkswagen T6 и «каблук» Caddy пошли по пути эволюции

caddy

Автомобиль возьмёт менее угловатый шнобель с новыми фарами и поменянными воздухозаборниками. В салоне прототипа центральная консоль тоже была снабжена маскировкой. Увидим, компании необходимо весьма попытаться, чтобы затмить новейший Mercedes-Benz V-класса по части интерьера.
Н овый коммерческий автомобиль Volkswagen T6 обязан показаться в Две тысячи пятнадцать году. …

Блог автомобилиста