12.02.2015

Mazda и Toyota договорились о компактных моделях

mazda

Макет будущего хэтча Мазда2 проходит активные опробования (это апрельский снимок). Некое представление о том, что прячется под камуфляжем, дал в марте концепт Мазда Hazumi.

К акую малолитражку под маркой Toyota будет производить компания Мазда на своём новом заводе в мексиканском городе Саламанка? …

ДТП в Ровно: мотоциклист на Kawasaki ZX влетел в автозак и зацепил Mercedes Vito

18 июня около 09.40 часа в г. Ровно случилось ДТП с ролью мотоциклиста.
По подготовительной оценке на перекрестке улиц Поповича – Больничная, 21-летний шофер мотоцикла KAWASAKI, двигаясь по улице Поповича в направлении улицы Чернышова, не выбрал надёжной скорости перемещения, не учел дорожную обстановку, не придерживался надёжной расстоянии и допустил наезд на автомобиль ГАЗ 3302-14, что стоял в первых рядах чтобы выполнить маневр поворота налево в направлении улице Больничной. …

Почему в России узаконены наркотики

В эфире КМ ТВ выступает доктор наук Владимир Жданов, что гласит о деятельности спиртной мафии в Рф. В Одна тыща девятьсот 70 5 году, в брежневскую пору, 28-я сессия ВОЗ официально признала алкоголь наркотиком номер Один – самым ужасным, самым всераспространенным. …

Pirelli предложили вернуть в Формулу-1 квалификационные шины

pirelli

Компания Pirelli занесла предложение вернуть в Формулу-1 особые шины для квалификации. Об этом в интервью Racecar Engineering поведал начальник автоспортивного подразделения итальянской компании Пол Хэмбри. По словам англичанина, производитель сможет подготовить новый тип резины к следующему сезону.
Квалификационные покрышки употреблялись в Формуле-1 в 1990-х годах, после этого были запрещены. …

Volkswagen тестирует новый Tiguan

volkswagen

На дорогах Германии начались дорожные опробования нового кроссовера Фольксваген Tiguan. Автомобиль укрыт под кузовом модели прошедшего поколения, но имеет более долгую колесную базу? что заметно по размещению колес.

Новинка выстроена на модульной платформе MQB и возьмёт пару двигателей, включая вероятные варианты: 1,4-лтровый TSI, 1,6-литровый TDI (110 л.с.) и 2,0-литровый TDI (150-184 л.с.). …

Новый Volvo XC90 попался фотошпионам

volvo

Автомобиль был увиден в протяжении дорожных тестов в южной части Европы. К сожалению, из-за обильного камуфляжа на кузове, делать выводы о дизайне серийного автомобиля до того времени пока сложно. Как мы информировали ранее, внешний вид новинки будет перекликаться с концептом Concept XC Coupe.
А вот интерьер нового XC90 уже давно не секрет. …

Жители Лос-Анджелеса пожаловались на продающий мясо енотов магазин

В Лос-Анджелесе клиенты попросили надзорные органы проверить магазин, что реализовывал свежезамороженное мясо енотов. Об этом пишет The Los Angeles Times.

СМИ определили о жалобе жителей, после того как местная жительница Кристина Дау (Christina Dow) разместила в Facebook видео, на котором продемонстрированы пару тушек животных в морозильной камеры супермаркета Metro. Как мясо попало в магазин, не сообщаеaтся. …

Блог автомобилиста