09.02.2015

Латвия: опыт реформ дорожной полиции

Реформы в ГИБДД для Латвии стали предпосылкой сохранению главному: и самому уменьшению аварий человеческих судеб. Но с нарушителями не церемонятся – опьяненных водителей посылают прямиком в колонию.
После того как Латвия взяла свою независимость в первой половине 90-ых годов XX века, примерно Два года ушло на изменение формата русских организаций бывшего МВД в структуры, которые поддержали бы освеженную страну – гласит латвийский авто журналист Илмарс Ликумс. …

Top Gear взорвал дом на колесах в честь 10-миллионого подписчика в Фейсбуке

gear

Английская телепередача Top Gear отпраздновала появление 10-миллионного подписчика собственной официальной страницы в сети Facebook взрывом дома на колесах. Видеоролик, в каком участвовал лишь Стиг без постоянных ведущих программы Джереми Кларксона, Джеймса Мэя и Ричарда Хаммонда, был размещён на сайте «Топ Гира». …

Линейка моделей с финансированием под 0% расширена!

Volkswagen Tiguan

Автоцентр Атлант-М Днепровская Набережная, вместе с «Порше Украина» и Porsche Finance Group, объявляют о продолжении акции «Финансирование под 0%» до 31 Мая 2012.
Но это не единственная прекрасная новость для любителей Фольксваген – кроме Volkswagen Tiguan, в акции сейчас примут участие также модели Golf Trendline, Passat Limousine, Passat Variant и Passat CC. …

Volkswagen огласил состав линейки моторов Passat

passat

Озвученные на закрытой презентации Фольксваген Passat восьмого поколения сведения о техническом оснащении модели стали достоянием широкой общественности.
Фольксваген Passat Две тыщи пятнадцать модельного года, выстроенный на модульной платформе MQB, возьмёт различную по составу линейку силовых установок.

Дизельные агрегаты будут представлены 1.6-литровым мотором мощностью 100 20 л.с. …

Пилота Red Bull лишили подиума на домашнем Гран-при

bull

Судьи Гран-при Австралии исключили из итогового протокола гонки пилота Red Bull Дэниэла Риккардо, закончившего домашний шаг на втором месте. Схожее ответ позвано тем, что болид австралийца по ходу заезда потреблял больше топлива, чем требуется по регламенту.

Об этом сказано в сообщении на сайте Интернациональной автомобильной федерации (FIA). …

Самостоятельный ремонт автомобиля будет запрещен

ремонт

Власти Болгарии могут ввести штрафы для автомобилистов, которые чинят собственный автомобиль вне сервисных мастерских.
Как пишут болгарские СМИ, соответствующие поправки в закон о дорожном перемещении предложены транспортной рабочей группой и подвергнутся рассмотрению парламентом. «Размер штрафа для физических лиц составит Одна тысяча левов, либо приблизительно Пятьсот евро, а для юридических – Три тысячи левов (1500 евро)», – сообщено в сообщении. …

Генетики выяснили, как возникает морская болезнь

Ваш ребенок недавно пошел в школу и вы хотите узнать побольше про участие родителей в учебе ребенка? Знайте, что все про учебу ребенка можно узнать на проекте для родителей my-big-family.com. Там можно узнать все про участие родителей в учебе ребенка. …

Блог автомобилиста