06.02.2015

«Корвет» назвали самым американским автомобилем

Супер автомобиль Chevrolet Corvette и пикапы Форд F-Series окрестили самыми «американскими» моделями посреди всех представленных на рынке США. Соответствующие результаты были взяты в протяжении изучения Вашингтонской школы бизнеса Когода. Автомобили выбирались с учетом того, как та либо другая модель складывается из компонентов, произведенных в Соединенных Штатах, и вдобавок степень ее вклада в местную экономику. …

«НИКО-Украина» на Подоле открывает сезон выгодных кредитов на автомобили Mitsubishi

нико-украина

Компания «НИКО-Украина» на Подоле» – официальный дилерский центр Митсубиши Motors в Киевской области и Киеве, вместе с банками-партнерами, предлагает пару эксклюзивных кредитных программ, с неподражаемыми для рынка критериями. Кредитные предложения действуют на приобретение хоть какого из машин Митсубиши в салоне «НИКО-Украина» на Подоле. …

Обновленный Triumph Speed Triple 1050

triple

Британский мотопроизводитель Triumph просто обновил свою популярную модель Speed Triple 1050.
Линейка этих байков взяла новый, светло синий вариант цвета. И вдобавок еще последовательность маленьких косметических трансформаций, включая новые задние габариты. Помимо этого, последовательность компонентов, которые ранее шли как дополнительные аксессуары, сейчас входят в штатное оснащение мотоцикла. …

Что выгоднее: купить авто в кредит или в рассрочку

кредит

Мы продолжаем проект «Учим язык денег» совместно с «Сейчас». в течении июня, по вторникам, мы будем гласить все о кредитах: как правильно одолжить средства у банка и обезопасить себя от рисков, и вприбавок какие виды займов направляться выбирать. Наровне с этим, вы отыщете советы в толкование и тему денежных терминов
Рынок автокредитования за последние полгода существенно сузился и подорожал, говорят специалисты. …

Общественный транспорт в Киеве остался без руководителя

транспорт

Начальники всех коммунальных компаний столицы, посреди их и начальник «Киевпастранса», написали заявления об отставке.
Это сказал глава Киевской горадминистрации (КГГА) Владимир Бондаренко, докладывает РБК-Украина. «Все написали заявления до единого. Мы разглядываем, кого покинуть, а кого – убрать, но заявления имеется от всех. …

Новый Lexus RX сменит соперников

lexus

Проектируемый Сейчай кроссовер Lexus RX дебютирует в новеньком себе секторе.
Один из инженеров японской компании Кеичи Нишияма поведал журналистам Car Advice кое-какие подробности о новеньком "паркетнике" RX. Он утвержает, что компания разглядывает возможность оснащения автомобиля дополнительными местами на "галерке". …

Плюс Банк оголосив «кредитні канікули» – перші Три місяці відсотки не нараховуються

банк

Протягом перших трьох місяців відсотки на авто не нараховуються! Просто кажучи, якщо Ви заполучили авто у кредит, то за перших три місяці користування кредитом ви нічого не сплачуватимете банку і зможете свої зароблені витратити на інші, більш приємні речі.
Такі вигідні умови автокредитування для українських водіїв запропонував лідер ринку автомобільного кредитування Плюс Банк у свої літній програмі для клієнтів «Канікули з Плюс Банк». …

Блог автомобилиста