22.01.2015

Компания Volvo показала интерьер нового XC90

volvo

Компания Volvo распространила 1-ые официальные фото, на которых продемонстрирован интерьер джипа XC90 последнего поколения. Дебют модели намечен на август. До премьеры шведский автопроизводитель собирается раскрыть подробности о совокупностях безопасности новинки и ее силовых установках.

В Volvo подчернули, что интерьер XC90 станет самым шикарным за всю историю марки. …

Пустынный байк Triumph Scrambler

байк

Пустынный скрэмблер Triumph Scrambler есть проектом кастомайзеров из мастерской мастерской "British Customs". Согласно истории, 1-ые пустынные байки показались в конце 40-ых годов. Их делали на базе байков Харлей-Дэвидсон и Индиан. На такие байки устанавливалась соответствующая резина, и вдобавок их старались облегчить как возможно больше, не глядя на то, что не всегда удавалось достигнуть желаемого достигнутого результата. …

Новый рекорд скорости

рекорд

Южноамериканская гонщица Валери Томпсон вступила в так именуемый «Клуб Двести миль в час», попутно установив новый рекорд скорости — 208,71 миль в час (336 км/ч).
Всего 20 восемь секунд потребовалось Валери Томпсон, шестикратной рекордсменке и одной из самых быстрых мотоциклисток в мире, чтоб установить новый рекорд скорости на дистанции в одну милю в классе мотоциклов MPS/Modified на состязаниях Ohio Mile. …

Эрик Бьюлл показал новый нейкед

нейкед

Американская компания Erik Buell Racing представила собственную новую модель — нейкед 1190SX, выстроенный на базе спортбайка 1190RX.
Некоторое количество дней назад известный основатель компании Buell, а сейчас обладатель Erik Buell Racing Эрик Бьюлл и его команда совершили первую презентацию нового нейкеда EBR 1190SX.

Так как знакомство с новым мотоциклом носило предварительный темперамент, то детальные спецификации новинки озвучены не были. …

Городской скрэмблер Yamaha MT-09 Street Tracker 2014

yamaha

Европейский отдел Yamaha представил новый мотоцикл Yamaha MT-09 Street Tracker, что дополнил линейку мотоциклов MT-09 и MT-09 Street Rally. Думается, модель Street Tracker будет продаваться лишь в европейском регионе, не глядя на то, что фанаты марки могут отыскать многие аксессуары в каталоге Yamaha.
Концепцию Yamaha MT-09 Street Tracker создали эксперты одного из представительств Yamaha, и сейчас мотоцикл запущен в серийное производство, причем новинку объявили ровно через год после премьеры уникального мотоцикла Yamaha MT-09. …

Сюжет Top Gear о спорткаре спровоцировал международный скандал

gear

Засол Мексики в Великобритании направил официальную жалобу управлению компании BBC в связи с «беспрецедентными, пошлыми и непростительными оскорблениями», нанесенными народу Мексики ведущими популярной телепередачи Top Gear. Письмо его превосходительства Эдуардо Медина-Моры касается эпизода, вышедшего на радиосвязь Тридцать января и посвященного мексиканскому споркару Mastretta. …

Кастом Yamaha XS650G

кастом

Yamaha XS — пользующийся популярностью мотоцикл-донор, что всюду употребляется для постройки кафе рейсеров, брэт-кастомов и других видов кастомов. Тайлер живет в Бойсе, Айдахо, и ему подфартило купить Yamaha XS850G 1980. Так, Тайлер совместно со своим напарником Тедом из «Handlebar Customs» принялись переделывать байк для брата, что живет в Техасе. …

Блог автомобилиста