16.01.2015

Охлобыстин: «Москвич» придумал дьявол

Русский актер Иван Охлобыстин, несколько раз, выскажемся так, нелестно отзывавшийся о нынешней ситуации в Украине, пробует загладить собственную вину. Действительно, пару необычным методом. Предметом критики актера в данном случае стал коммунистический автопром.

А вдруг еще правильнее – машины марки «Москвич».
Охлобыстин известен собственной любовью к мотоциклам, но от них он по различным причинам отказался, а в свое время актер водил (ну и до настоящего времени водит) и автомобиль. …

Dodge показал фрагменты новых Charger и Challenger

dodge

Компания Dodge посреди апреля на автосалоне в Нью-Йорке представит масл-кары Charger и Challenger последнего поколения. Американский автопроизводитель также опубликовал тизеры новинок. Если судить по представленным изображениям, передняя часть кузова Charger будет выполнена в стиле джипа Durango.
В Dodge подчернули, что фактически любая кузовная панель Charger нового поколения подверглась трансформациям если сравнивать с предшественником. …

Украина выпустила Тридцать шесть тыс. т биоэтанола

биоэтанола

За Девять месяцев Две тыщи тринадцать года национальные спиртовые фабрики в Украине произвели 36,4 тыщи тысячь киллограм моторного горючего на базе биоэтанола. Это создает 5 процентов от общего объема произведенного в стране бензина, произнес глава Департамента инженерно-сельскохозяйственного машиностроения и технического обеспечения Украины Александр Григорович. …

«Крутые» номера больше не в почете

номер

Работники ГИБДД больше не предоставляют поблажек владельцам машин с «крутыми» номерами – за нарушения ПДД они отвечают по всей строгости закона.
Новый глава украинской Гос автоинспекции Анатолий Сиренко произнес, что отдал распоряжение своим сотрудникам наказывать за нарушения ПДД всех водителей, несмотря на их наличие и статус на автомобиле так называемых «крутых» номеров. …

«АвтоАльянс Киев» фиксирует цены на весь модельный ряд Nissan!*

автоальянс

Официальный представитель Nissan в Киевской области и Киеве «АвтоАльянс Киев» фиксирует цены на целый модельный последовательность по курсу аммериканского бакса – 10,7 грн.*
Успешное время сделать для себя презент! Автомобиль, о котором Вы грезили к сезону отпусков, становится ещё поближе. С Два по 30июня отечественные цены зафиксированы по курсу 10,7. …

ДТП в Кировограде: BMW-316 врезался в ГАЗель – погибли две женщины

кировограде

29 мая Две тыщи четырнадцать около 8.30 в городке Кировограде случилось ДТП. В следствии столкновения маршрутного такси «Газель» и автомобиля марки «БМВ-316», погибли двое пассажиров микроавтобуса и были травмированы пассажир и шофер автомобиля .

В автомобиле «БМВ-316» пребывали двое милиционеров. …

Daimler может лишиться крупнейшего инвестора

daimler

Согласно неподтвержденным сведеньям, власти Абу-Даби собираются выйти из капитала концерна Daimler. Такая информация на данный момент показалась в германской прессе, докладывает Рейтерс. На данный момент государственный вкладывательный фонд страны Aabar, являющийся большим инвестором Daimler, дискуссирует разные методы продажи собственной доли в концерне. …

Блог автомобилиста