09.01.2015

Киевляне будут тратить на 15% меньше бензина и времени на поездки – КГГА

тратить

Мэрия и горсовет Киева обещают, что жители столицы будут растрачивать на 15% меньше бензина и на 25% меньше времени на поездки по городку. Об этом НБН сказал пресс-секретарь Мэрии Киева.

«В ходе проекта «Управление дорожным перемещением в Киеве» мы планируем реконструировать светофорные объекты с организацией автоматической совокупы управления дорожным перемещением на 100 шестьдесят пять перекрестках центральной части города. …

В Донецкой области снова взорвали железнодорожные пути

В следствии взрыва в районе села Землянки Донецкой области на перегоне станции "Ясиноватая-Скотоватое" повреждены жд пути и контактная линия. Эти сведенья подтвердили в отделе по связям с общественностью Линейного управления Донецкой стальной дороги. …

Китайская компания BYD представила новый седан F3

седан

Китайская компания BYD представила седан F3 последнего поколения, передает издание China Car Times. Модель взяла в заглавии приставку Su Rui, которая для экспортных машин будет поменяна на Sharp. Премьера новинки пройдёт в апреле этого года на моторшоу в Пекине.
Размер колесной базы нового седана BYD F3 увеличился, но на какое количество поэтому — не уточняется. …

Обновленный Chevrolet Cruze впервые засняли без камуфляжа

cruze

В сеть попали 1-ые фото освеженного Шевроле Cruze без камуфляжа. Как информирует китайское издание Auto.163, опубликовавшее снимки, автомобиль будет представлен в апреле на автосалоне в Пекине.

Вероятнее всего, в продаже рестайлинговый Cruze покажется в текущем году. Автомобиль приобрел новую оптику, фонари, и вдобавок поменянные бампера. …

ДТП в николаевской области: в столкновении двух грузовиков пострадал водитель

11 июня в 3:05 вблизи с. Нечаянное Березанского района столкнулись два грузовика (один с полуприцепом, второй – с прицепом).
Водителя одного из тс зажало в кабине транспортного средства. Для деблокирования мужчины привлекались сотрудники 19-й национальной пожарно-спасательной части и аварийно-спасательного отряда особого назначения. …

Украина совместно со Словакией будет производить биотопливо

украина

Словакия и Украина собираются создать 1-ый кооперативный инвестиционный проект по производству биоэтанола, а его реализацию на одном из украинских спиртзаводов собираются начать уже до конца Две тысячи тринадцать года.
«Нам необходимо максимально применять потенциал отечественной сахароперерабатывающей и зерновой отраслей. …

Opel выпустит новое поколение Insignia в Две тысячи пятнадцать году

insignia

Опель трудится над вторым поколением модели Insignia. Новый автомобиль заметит свет в 2015 году. К обновлению компанию подтолкнуло падение продаж Insignia в Европе, которое сократилось после выхода рестайлинговой версии, но не закончилось.
Новая Insignia будет классом выше, чем текущая модель. Автомобиль увеличится в размерах и возьмёт более шикарные комплектации. …

Блог автомобилиста