08.01.2015

Opel покинет китайский рынок из-за низких продаж

opel

Опель заявил о замыслах покинуть китайский рынок в будущем году. По сообщению ниформационного агенства Associated Press, со ссылкой на слова председателя совета директоров марки Карла-Томаса Нойманна.

Причиной ухода послужили очень низкие продажи – в прошедшем сезоне Опель реализовал в Китае всего Четыре тысячи триста шестьдесят пять автомобилей, наряду с этим потратив много миллионов евро на рекламные кампании. …

В Харькове изобрели первую в Украине машину на воздухе

воздух

Будущее поближе, чем нам думается. Экологически незапятнанный транспорт, трудящийся на сжатом воздухе и не оставляющий вредных выбросов, имел возможность бы уже курсировать по Харькову. Отечественный 48-летний земляк Олег Збарский доказал, что переделать простой «Жигуленок» в пневмомобиль возможно даже в собственном гараже — необходимо лишь финансы и желание. …

ДТП В Киеве: женщина на угнанных Жигулях протаранила газовую АЗС

В ночь на воскресенье в Киеве, на улице Волкова, дама за рулем ВАЗ-2101 "Жигули" протаранила газовую автозаправочную станцию. Об этом информирует обозреватель LB.ua с места событий.

ДТП на улице Волкова, Киев
По подготовительной оценке, этот автомобиль был угнан с Броварского проспекта за несколько минут до трагедии. …

Infiniti Emerg-E все еще ждет вердикта

emerg-e

Аккуратный вице-президент Infiniti Энди Палмер согласился, что совет директоров компании в течении последних месяцев обсуждает идею строительства спортивной модели на базе купе Emerg-E. Он утвержает, что в случае если компания все таки решится на разработку суперкара, то, вероятнее всего, нужно будет внести трансформации в дизайн автомобили и ее техническую "начинку".
"В среднесрочном продуктовом замысле имеется место для модели с "ДНК" Emerg-E, так что вы можете рассчитывать в дальнейшем на знакомство с подобным суперкаром. …

Кабмин будет бороться с паленым бензином по примеру ЕС

кабмин

Пробуя усилить контроль за качеством привезенных из других стран нефтепродуктов, правительство применяет опыт государств-членов Евросоюза. Такое мнение озвучил президент Украинского аналитического центра Александр Охрименко.
«В Европу посредством теневых схем все активнее попадает горючее качества и сомнительного происхождения из нестабильной Северной Африки. …

Ford Explorer стал любимой машиной американских полицейских

ford

Внедорожник Форд Explorer стал самым популярным автомобилем среди американских полицейских. Об этом, ссылаясь на статистику продаж автопроизводителя, передает издание США Today.

Кроме этого, Ford Taurus и Explorer были названы самыми стремительными автомобилями МВД.

По результатам тестов милицейского управления Мичигана, эти две модели стремительнее соперников разгоняются до Девяносто шесть и Сто шестьдесят км/ч. …

Актуальные кредитные предложения на весь модельный ряд ЗАЗ!

весь

В «Автоцентре на Харьковском» может быть приобрести автомобиль ЗАЗ в долг по симпатичным условиям.
Фанаты ЗАЗ на данный момент имеют возможность купить автомобиль в долг в рамках привлекательных кредитных предложений от банков-партнёров, которые действуют в совокупности ЭКСПРЕСС-КРЕДИТ с Двадцать четыре апреля Две тысячи четырнадцать года и отвечают потребностям самых различных клиентов! …

Блог автомобилиста