Участница “Дома-2” станет кинопартнёршей Дмитрия Дюжева

Евгений Руднев с пониманием отнёсся к жажде Либерж Кладону сниматься в кино. Он даже поддерживал собственную девушку, но только до того времени, пока не прочёл сценарий фильма, куда пригласили мулатку.Затем в любой момент покладистого и уступчивого Руднева как подменили.И не глядя на то, что Либерж сначала предупредила бойфренда, что по сценарию ей нужно будет целоваться с главным храбрецом, но не заявила, что его играется российский секс-знак Дмитрий Дюжев. По всей видимости Женя всерьёз приревновал, так как при всех назвал девушку девушкой легкого поведения также угрожал разрывом отношений. Между участниками, старательно рекламирующими себя как самую ласковую и влюблённую пару проекта разгорелась нешуточная война и до того времени пока белый флаг ни одна из сторон выкидывать не планирует.Либерж уже давно говорит в периметре, что ей внесли предложение одну из основных ролей в отечественном фильме.

Мулатка подобающа будет воплотить на экране несложную официантку, в которую влюбится обеспеченный мужчина и окажет помощь продвинуться на ниве российского шоу-бизнеса. Но, финал у очередной истории про Золушку предполагается драматичный героиня Либерж останется одна, а её возлюбленный и спонсор отправится на поиски новой красотки.Бывшая подруга экзотической участницы Дома-2 Элина Камирен говорит, что все диалоги о съёмках не более чем очередной пиар-ход. Её поддерживают и другие участники реалити-шоу, сомневающиеся в артистических свойствах Либерж.

Но это они думается напрасно. Так как смогла же она сыграть любовь в Евгению! Но, вправду не весьма талантливо, но так как до Дюжева, согласимся Рудневу ой как на большом растоянии


Блог автомобилиста