Техническое обслуживание Peugeot 308

Почти год назад я купил себе новый автомобиль. Собирал деньги на его долго, но все таки накопил и приобрел. Купил я Peugeot 308. Небольшой, современный и невероятно красивый автомобиль. В 2014 году он был автомобилем года в Европе и имеет множество преимуществ перед другими автомобилями.

peugeot-308

За период эксплуатации в машине ничего не ломалось. Нужно было заливать бензин и просто ездить. Впрочем, я решил все таки поискать где можно провести техническое обслуживание Peugeot 308. Пусть и машина хорошо ездит, но все равно пусть на ее посмотрят специалисты. Специалистов, которые делают ТО Peugeot 308 я начал искать в интернете, так как это намного проще, чем ездить по городу в поисках. Важно, чтобы сервисный центр был в Москве и желательно рядом с моим домом. Искал не долго и нашел неплохой центр по обслуживанию автомобилей ходовой части

Самое интересное, что у в этом сервисном центре проходит акция для Peugeot 308. Простое техническое обслуживание стоит всего лишь 1600 рублей. Это совсем не дорого и по этому я решил воспользоваться данным предложением.

Чем вам могут помочь в «Сервисе Кунцево»?

  • произвести замену масла
  • заменить масло в коробке передач
  • заменить колодки и диски
  • заменить тормозную жидкость и жидкость ГУР
  • осуществить диагностику двигателя и ходовой части

Это только основное с чем вам может помочь «Сервис Кунцево». В этом сервисном центре есть запчасти для Peugeot 308. Правда, мне они пока, что вроде бы не нужны. Хотя все может быть и в ходе ТО обнаружится, что нужно какую нибудь деталь заменить.

В общем, если владелец Peugeot 308 или другого автомобиля и ищете где можно провести недорогое и хорошее техническое обслуживание, значит вам помогут в «Сервисе Кунцево». Все детали можно узнать по электронному адресу Service-kunsevo.ru.

Блог автомобилиста