Тахограф для грузового транспорта

Во время бурного становления авто индустрии главы компаний столкнулись с задачей контролирования работы грузового транспорта. Применение космических технологий в тех случаях казалось нереальным и необыкновенным. Контролировать весь процесс вполне вероятно было только посадив в любую автомашину по дополнительному работнику. Для решения этой трудности и был придуман тахограф.

Тахограф для грузового транспорта

На сегодняшний день тахограф для грузового транспорта – это специальное контрольное приспособление небольшого размера, устанавливаемое в салон грузового транспорта. Приспособление регистрирует скоростной режим перемещения, время когда работники трудятся и отдыхают.

Исполняя собственную ключевую функцию, прибор не желая того принуждает шоферов быть опрятными, исполнять скоростной режим и периоды работы. Одной аварии с значимым багажом довольно, дабы нанести суровый денежный ущерб, превышающий цену установки тахографа во много раз. Следовательно, установка тахографа – это финансовое вложение в защищенность и экономическое благоденствие вашего автопарка.

Вы решили установить на свой грузовой транспорт тахографы, но не знаете к кому обратится за помощью? Обращайтесь в компанию “Спутник Авто” и вам там помогут с установкой тахографов. На их сайте Sputnik-auto.ru можно узнать всю нужную информацию.

Блог автомобилиста