Сиамские близнецы Донни и Ронни установили рекорд

Сиамские близнецы Донни и Ронни Гэлион из городка Дейтройт, штат Огайо, стали самыми ветхими в мире из на данный момент живущих сиамских близнецов, превысив предел в Шестьдесят два года, Восемь дней и Восемь месяцев,тем превысив показатель сиамских близнецов Чанг и Энг Бункер из Таиланда (прошлый Сиам), которые жили с Одна тысяча восемьсот восемьдесят один по Одна тысяча восемьсот семьдесят четыре годы.
Донни и Ронни Гэлион соединены в области груди, у каждого близнеца имеется желудок и личное сердце, но у них пенис и общий кишечник, которые осуществляет контроль Донни. Четыре года назад пара чуть было не погибла из-за того, что Ронни был болен вирусом, что сказывался и на здоровье Донни.

Близнецы живут под одной крышей со своим родным младшим братом его женой и Джимом Мэри.
В прошлом веке Донни и Ронни совместно со своим отцом и семью братьями гастролировали по американским ярмаркам с шоу "людская странность", которое в конечном итоге устарело сначала 80-х.Позднее, сиамские близнецы путешествовали по Латинской Америке и Мексике.
Сейчас их основная мечта попасть в Книгу рекордов Гиннеса, куда они собираются обратиться в октябре, после того, как им Двадцать восемь октября исполнится Шестьдесят три года. Донни и Ронни собираются занять официальный трон в категории самые долгоживущие сиамские близнецы.

Сообщается на сайте Гиннеса, до того времени пока главными долгожителями среди сиамских близнецов являются Джакомо и Джованни Баттиста Точчи из Италии, которые появились во второй половине 70-ых годов XIX века и погибли в Шестьдесят три года.


Блог автомобилиста