Пассажирские перевозки на автобусе Одесса – Крым

Автобус из Одессы в Крым преодолевает расстояние около 450 километров и находится в пути длительное время. Поэтому для пассажиров важно, чтобы это время пролетело как можно более незамеченным, поездка была бы комфортной и приятной. Если раньше мы покупали билет на поезд, где можно полежать, расслабиться, то теперь единственным видом транспорта, который отвезет вас на полуостров, является автотранспорт. Сейчас многие транспортные компании и частные перевозчики предлагают услуги пассажирских перевозок в Крым. Парк автотранспорта у всех компаний разный, поэтому в целях своей безопасности надо обратить внимание на его техническое состояние, на опытность водителей. Для комфортности поездки поинтересуйтесь, есть ли в салоне кондиционер, телевизор, интернет. При бронировании или приобретении билетов поинтересуйтесь у операторов вопросами о пути следования, остановках, графиках отправления и др. Цены на билеты напрямую зависят от всех этих условий. Выбирать вам.

Ах, Одесса! Невольно возникает вопрос: зачем из такой красоты уезжать? Кроме особого шарма, присущего только этому городу, здесь тоже есть теплое море, ласковое солнце, лечебные грязи.

Одесса имеет массу поэтических названий: жемчужина у моря, город-герой, столица юмора, южная столица и др. Одесса – город-порт. Мощнейший порт. Не случайно её называют морскими воротами страны. Когда попадаешь в Одессу, чувствуешь её тепло, слышишь нежный прибой моря, душа начинает петь, а на лице появляется улыбка, которую не стереть ничем, пока находишься в этом городе.

Какую таинственную силу имеет Одесса? Она совмещает несовместимое. Вот мы идем по центральным современным улицам с модными витринами, современной иллюминацией и вдруг… Это мы свернули во дворик. Вот она, неповторимая одесская атмосфера. Здесь мы слышим особый одесский говор, хозяйки развешивают по всему двору белье, здесь готовы вам помочь всем двором, если вы попали в беду.

Да, уезжать из Одессы не хочется, но бывают разные случаи: кто-то едет в Крым к родственникам или знакомым, кто-то в командировку, на деловую встречу, а кто-то – полюбоваться его красотой, попутешествовать, заняться спортом, туризмом.

Если же вы все-таки собрались посетить Крым, наша компания приглашает вас в это увлекательное, комфортное, интересное путешествие с нами.

Мы гарантируем безопасность жизни и здоровья (автобусы современные, постоянно проходят техническое обслуживание, а водители – опытные профессионалы), комфортность поездки (наличие в салонах телевизоров и кондиционеров). Наши операторы проконсультируют вас не только по вопросам цены, резервирования и покупки билета, но и ответят на все интересующие вас вопросы, касающиеся времени, пути следования, количества остановок и др.

Мы имеем большой опыт на рынке предоставления пассажирских перевозок, дорожим своей деловой репутацией, мы вас не подведем.

Источник: go-crimea.com.ua

Блог автомобилиста