Новый Форд Фокус

Вы уже давно ищите где можно купить б/у Ford Focus, тогда мы вам подскажем где это можно сделать. Подыскать себе б/у Ford Focus в Киеве https://redcar.com.ua/cars/ford/focus можно на доске автомобильных объявлений «Redcar». Заходите и выбирайте себе Форд.

В большинстве случаев про Форд Фокус говорят… Да даже не знаю, что говорят в силу того, что, не обращая внимания на множество их на магистралях, и вдобавок на то, что марка неоднократно забиралась уже в число самых реализовываемых, она как-то не на молве. Таковая рабочая лошадка, о какой знают очевидно, что «нужно брать».

novyj-ford-fokus

Но это все причиталось к преклонной вариации. Что же заокеанский гигант сделал нового впоследствии рестайлинга незаинтересованной рекуперации излюбленного многим автомобиля?

Снаружи Фокус продлевает устои собственных предков. На улице в непосредственном транспортном каскаде вы всё равняется определите «старого, хорошего Форда» даже с новыми долями проектирования. Но не всё осталось прошлым. Существенно поменялась, в первую очередь, — и это очень сильно кидается в глаза, передняя часть автомобиля. Капот стал немножечко дольше, да и у фар показался более урезанный «прищур». Наряду с этим радиаторная решетка получилась просторнее, что разрешило прибавить виду автомобиля более брутальный вид.

Но мало выполнить новый кузов — оптимальная машина повинна обладать и оптимальным двигателем.

Блог автомобилиста