Невеста Берлускони вступила в гей-клуб

Официальная жена Сильвио Берлускони, Франческа Паскале, вступила слету в два клуба местного ЛГБТ-сообщества, Arcigay и GayLib, взяв надлежащие членские билеты.
В ответ на вопрос журналистов о том, что задумывается по этому поводу Сильвио Берлускони, его жена ответила:
Мне Двадцать девять лет, и в течение последних Двадцать лет я верила в это дело (нетрадиционную сексуальную ориентацию). Что думает по этому поводу Берлускони?

Мне не необходимо его убеждать, он постоянно верил в то, что у нас гражданские права должны быть гарантированы всем.
Журналисты напомнили Франческе Паскале о гомофобских шутках бывшего премьер-министра, например Лучше страстно обожать прекрасных дам, чем быть геем, и официальная невеста Берлускони пояснила:
Это смачные, забористые шутки, не имеющие ничего общего с его политической деятельностью и личными чувствами. Они меня не смешат, да и не ставят в неловкое положение, так как я знаю, что они не соответствуют действительности. Об этой моей инициативе мы с ним говорили, совершенно верно так же как говорим и о вторых политических проектах.

Неясно, удалось ли самой Франческе Паскале единолично переубедить бывшего премьер-министра Сильвио Берлускони пересмотреть собственные взоры на секс-меньшинства и повернуться лицом к гей-сообществу, но за это не верно давно брался второй человек из ближайшего окружения дона Сильвио.
Видный журналист, главный редактор самого популярного массового глянцевого журнала Chi ( производимого издательством Берлускони), к тому же открытый гей Альфонсо Синьорини уже пробовал сделать из Сильвио Берлускони гея.
Будучи личным втором Сильвио Берлускони, и весьма им ценимым, после очередной гомофобской шутке публично журналисты попросили Альфонсо Синьорини прокомментировать негативное отношение бывшего премьер-министра к гей-сообществу.

Синьорини ответил следующим образом:
Сильвио ошибается, в силу того, что не информирован по этому вопросу.

Я смогу переубедить его! Я подарю ему самоучитель-бестселлер Как стать геем за Пять недель…


Блог автомобилиста