Заряженный мотоцикл Triumph Rocket III 2010

мотоцикл

Британская семья решила воплотить заряженный байк Triumph Rocket III 2010, выставив его на торги eBay. Они выдумали юмористическое объявление, но вместе с этим тщательно описали все модернизации. Практически, объявления разместила супруга, которую, наверняка, дотянулось, что супруг тратит целый домашний бюджет на металлического коня. Она именует супруга «эгоистичным мерзавцем» и т.п. синонимами, но всё не в серьез, конечно.
Остановимся детальней на мотоцикле.

В серийной комплектации Triumph Rocket III есть феноменальным мотоциклом, что фактически не имеет соперников в мире. Но, заряженная версия англичан выходит за каждые рамки. Мотоцикл оснащен турбо Rotrex и интеркулером TTS, в следствии чего мощность достигает немыслимых Двести девяносто девять л.с., а крутящий момент Триста тридцать девять Нм.

Из модернизаций принципиально важно также подчеркнуть штампованные поршни, кастомный программное обеспечение и выхлоп Tuneboy — всё стоит приблизительно Одиннадцать 600 долларов. В дополнение мотоцикл укомплектован GPS-устройством Garmin, седлом и обтекателем Corbin, и вдобавок спинками водителя и пассажира, боковыми кофрами. И это еще не всё, поскольку мотоцикл перекрасили эксперты «8 Ball Custom Paint». На мотоцикл также установлены туристические подножки, ручки и дуги с подогревом.

В общем, супруга очень обижена и думает, что супруг имел возможность бы приобрести две кухни вместо модернизации мотоцикла. До конца аукциона осталось Четыре дня, текущая ставка — Десять 000 фунтов.

Блог автомобилиста