Лобовая в Киеве: на Бориспольской ВАЗ-21099 протаранил Fiat Doblo – пострадали двое

бориспольской

Как информирует обозреватель Автополигон.инфо – ДТП случилось в четверг поздно вечером на улице Бориспольской, 19. По словам свидетелей аварии, автомобиль ВАЗ-21099 двигался со стороны улицы Старобориспольской. По невыясненым обстоятельствам, шофер (1990 г.р.) "девятки" выехал на лоб встречного и полосу движения в лоб протаранил двигавшийся навстречу Fiat.

Затем по касательной ударил электрооопору. В следствии столкновения пассажир (1972 г.р.), сидевший на переднем сидении ВАЗ, вылетел через выбитое лобовое на дорогу. На месте аварии трудились пара бригад "скорой помощи", и спасатели ГСЧС.

С тяжелыми травмами были положены в больницу шофер (ЗЧМТ, закрытая травма грудной живота и клетки, перелом бедра) и пассажир ВАЗа с ЗЧМТ и переломом ключицы. Еще двум пассажирам "девятки", и пассажиру Fiat была оказана помощь на месте, от госпитализации они отказались. Водителя (1976 г.р.) Fiat от смертельных травм уберегли сработавшие подушки безопасности, он не пострадал. Очевидцы утверждают, что все пребывавшие в ВАЗе, включая водителя, были пьяны.

Так ли это – предстоит выяснять медэкспертам.


Блог автомобилиста