Абсолютная победа SEAT в Женском Ралли 2017

seat

8 марта в Киеве произошло ежегодное Громадное Женское Ралли. Экипажи спортивного клуба SEAT традиционно участвовали в гонке и победили на автомобиле SEAT Leon.Главная борьба за подиум развернулась в 3-м классе, в котором соревновались самые замечательные машины с количеством двигателя более чем 1.6 л. Как раз тут двухлитровый автомобиль SEAT Leon смог показать все собственные наилучшие динамические характеристики: мощь и скорость, управляемость и манёвренность, каковые помогли экипажу Хомяк Ирины / Фединой Юлии занять почетное 1 место.награждение победителей и Торжественное открытие традиционно проходило на главной площади страны.

Общая длина автострады составила 80 км. В соревновательную гонку были включены 3 слаломные фигуры.

Новинкой ралли 2012 стала стрельба из пневматической винтовки.14 лет подряд 8 марта в Киеве с помощью Киевского автомобильного клуба проводится Громадное Женское Ралли, в котором учавствуют только женские экипажи. Борьба за победу ведется в 3-х классах. В 2012 году среди заявленных на гонку 35 машин были 2 экипажа от SEAT Спорт Team.

Коллектив компании «Авто-Киев» благодарит КМАМК за тот праздник, что клуб ежегодно дарит всем любительницам скорости и поздравляет Ирину и Юлию с заслуженной победой.Девушки –пилоты SST клуба в 2012 году празднуют собственную третью победу в Женском Ралли, а машины SEAT поднимаются на подиум уже 6 раз.

Блог автомобилиста