Июнь 2020

Замена насыщенного жира с полиненасыщенным жиром связалась с более низким риском болезни сердца

«Было большое количество сенсационных заголовков и беспорядка о роли разных типов жира в CHD», сообщил Франк Ху, ведущий автор и эпидемиологии и преподаватель пищи в Высшей школе здравоохранения Гарварда. «Рандомизированные клинические изучения продемонстрировали, что замена насыщенного жира с полиненасыщенным жиром сокращает холестерин и общее количество-ЛПНП. …

Новый подход в поисках внеземной разведки: Будьте Нацелены на иностранных загрязнителей

Они имели возможность бы, если они извергают промышленное загрязнение в воздух. Новое изучение теоретиками в Гарварде-Смитсоновском университете, Center семь дней Astrophysics (CfA) говорит о том, что мы имели возможность выяснить отпечатки пальцев определенных загрязнителей при совершенных условиях. Это предложило бы новый подход в поиске внеземной разведки (SETI). …

Азаров: утилизационный сбор на российские авто составит $1 тыс. и украинцы перестанут их покупать

сбор

Премьер-министр Украины Николай Азаров прогнозирует увеличение стоимости российских легковых автомобилей на украинском рынке в среднем на $ 1000 в случае введения Украиной утилизационного сбора на них."Если и мы тоже на российские машины введем какую-нибудь плату за утилизацию, то российские автомобили, которые приходят на наш рынок, будут стоить на 1000 долларов дороже и украинцы не будут их покупать", – сказал он. …

Железное потребление может увеличить риск для болезни сердца, шоу исследования

Изучение отыскало, что heme металлическое потребление увеличило риск для ишемической заболевания сердца на 57 процентов, тогда как никакая ассоциация не нашлась между nonheme железом, которое находится на других источниках и заводе немяса и ишемической болезни сердца.Изучение было опубликовано онлайн перед печатью в Издании Пищи. …

Лечение ЭКО может заставить сексуальные жизни страдать

лечение

Дамы, переносящие ЭКО (экстракорпоральное оплодотворение) процедуры довольно часто, чувствуют себя менее половым методом удовлетворенными, и их половые отношения с партнерами смогут пострадать из-за других факторов и стресса лечения, по словам исследователей из Университета Индианы.До сих пор не большое количество центра было дано этим парам, потому, что они пробуют удаться эмоционально и физически налоговый процесс экстракорпорального оплодотворения, кроме того при том, что пол есть основной частью цели задумывания пары задумать ребенка. …

Обработанное красное мясо связалось с более высоким риском сердечной недостаточности, смерти в мужчинах

Обработанное мясо сохранено, куря, вылечив, соля либо добавив консерванты. Примеры включают мясное ассорти (ветчина, салями), колбаса, бекон и хот-доги.«Обработанное красное мясо в большинстве случаев содержит натрий, нитраты, фосфаты и другие пищевые добавки, и копченое и жареное мясо кроме этого содержит полициклические ароматические углеводороды, все из которых возможно помогут увеличенному риску сердечной недостаточности», сообщил Аликджа Уолк, D.M.Sc., ведущий преподаватель и автор исследования в Подразделении Пищевой Эпидемиологии в Университете Экологической Медицины, Каролинском университете в Стокгольме, Швеция. …

В Швеции седан оснастили танковым двигателем

В Швеции транспортное средство Ford Crown Victoria, произведенное около пятнадцати лет тому назад, оборудовали танковым мотором.

Любитель, в принадлежности какого пребывало дряхлое автомобильное средство, принял решение сделать его доводку. Для подобного он купил силовой аппарат Rolls-Royce Meteor, кубатура какого – 27 литров. …

Блог автомобилиста