Июль 2019

Нейроны, которые переписывают травмирующие воспоминания

Сейчас, новое изучение показывает – на клеточном уровне – как терапия может разглядывать кроме того долговременные воспоминания о травме. «Отечественные результаты проливают, в первый раз, свет на процессы, каковые лежат в базе успешного рассмотрения травмирующих воспоминаний», говорит доктор наук EPFL Йоханнес Граф, лаборатория которого выполнила изучение. …

За парковку можно больше не платить

отсутствии паркомата

С 1 апреля водители имеют право не оплачивать парковку при отсутствии паркомата.Как сообщали «Комментарии», об этом в конце минувшей недели сказал начальник управления благоустройства территорий и коммунального обслуживания Минрегионстроя Александр Игнатенко.«Только 5% мест для парковки сейчас оборудованы соответствующими паркоматами по всей Украине. …

Генотерапия восстанавливает ручную функцию после повреждения спинного мозга в крысах

Люди с повреждением спинного мозга довольно часто теряют свойство выполнить повседневные действия, каковые требуют скоординированных перемещений рук, таких как письмо, удерживание зубной щетки либо взятие напитка. Восстановление ручной функции есть высшим приоритетом для больных и значительно улучшило бы качество и независимость судьбы. …

Пациенты рака простаты считают трудным понять веб-сайты

пациент

Девяносто миллионов взрослых в Соединенных Штатах не просматривают на уровнях выше, чем школа , исходя из этого, NIH (Национальные Университеты Здоровья) предлагает, дабы информационный материал больного был написан на 4-м – 6-й год обучения, в соответствии с изучению, проводимому исследователями в Медицинском центре Университета Лойола, и издал в Издании Урологии. …

Volkswagen увеличил чистую прибыль на 22%

Германский автомобилестроительный концерн Volkswagen AG (VW) повысил чистую прибыль приблизительно на 22% во втором квартале 2019 года.

Как говорится в пресс-релизе компании, ее чистая прибыль выросла в апреле-июне до 3,9 млрд евро с 3,2 млрд евро за тот же период прошлого года. …

Микроб нарушает ‘универсальное’ правило ДНК при помощи двух различных переводов: Ученые обнаруживают дрожжи, которые беспорядочно переводят ДНК два различных пути

Исследователи из Центра Милнера Эволюции в Институте и Университете Бата Макса-Планка Биофизической Химии в Геттингене, Германия издала их результаты в издании Current Biology.Все организмы приобретают генетическую данные от своих своих родителей, каковые говорят клетки, как сделать белки – молекулы, каковые делают химию в отечественных телах. …

Летающий смысл пауков метеорологические условия, используйте наноразмерные волокна, чтобы плавать на ветру: паук-краб затягивает десятки волокон тонкого шелка для своего воздушного рассеивания

Большое количество видов пауков участвуют в запуске шаров-зондов, либо дабы рассеяться с их места рождения, искать еду либо ассистентов, либо отыскать новые места для колонизации. Тогда как большая часть возрастающих пауков – дети либо мелкие взрослые, менее чем 3 миллиметра в длине, кое-какие более большие взрослые кроме этого воздушный шар. …

Блог автомобилиста