Июнь 2019

Audi запускает массовый отзыв электромобилей E-Tron

Германский автопроизводитель Audi отзывает часть уже реализованных электрических кроссоверов Audi E-Tron из-за неприятностей с герметизацией аккумуляторной батареи, в которую может попасть влага, которая способна привести к короткому замыканию.

Отмечается, что программа отзыва будет касаться 540 электромобилей, уже доставленных клиентам. Всего эта неприятность коснется 1644 электрокаров. …

Мигрень в детях, связанных с бедной школьной производительностью

мигрень

У детей с мигренью имеется повышенный риск исполнения ниже среднего числа в школе, чем дети, у которых нет этих типов головных болей.Обнаружение, изданное в издании Neurology, прибыло из изучения 5 671 ребенка из Бразилии, возрасты 5 – 12, что продемонстрировал, что те с мигренью, на 30% более возможно, будут иметь ниже средних отметок в школе по сравнению со студентами, не страдавшими от головных болей. …

Skoda представила пикап на базе кроссовера Kodiaq

Компания Skoda представила очередной концепт-кар, над созданием которого трудились студенты её технического училища. Им стал пикап Mountiaq, выстроенный на базе кроссовера Kodiaq.

Дорожный просвет новинки образовывает 29 сантиметров, что на 10 см больше, чем у простого Kodiaq. Колея за счет установки 17-дюймовых колес Rockstar II выросла на три сантиметра. Под капотом Mountiaq расположен 2,0-литровый бензиновый турбомотор мощностью 190 лошадиных сил. …

Блог автомобилиста