Март 2019

Pagani Huayra получит экстремальную версию Dragon

От привычной «Уайры» версия Dragon будет различаться в первую очередь аэродинамическим обвесом: позади покажется фиксированное антикрыло из углепластика и «враждебный» диффузор, на крыше — воздухозаборник с гребнем. Помимо этого, вентиляционные прорези возьмут задние крылья и передние, и боковые юбки. Завершать вид «Дракона» будут контрастирующие с неспециализированным цветом кузова броские выговоры.

Трансформаций по технике вряд ли предвидится, соответственно Pagani Huayra Dragon возьмёт 6,0-литровый V12 с двумя турбонагнетателями от топовый Huayra BC, выдающий 800 лошадиных сил и 1100 Нм крутящего момента. Коробка — семиступенчатый «робот» Xtrac с синхронизаторами из карбона и электрогидравлическими актуаторами. До «много» Huayra BC разгоняется за 2,7 секунды, но «Дракон» в полной мере может оказаться мало стремительнее. …

Люки чугунные

А вам интересна цена на люк чугунный для смотровых колодцев и вы хотите ее посмотреть. Люки чугунные купить в Москве http://npp-gp.ru/catalog/c1-lyuki-chugunnye/ можно в компании ООО ПК «ГЕОПРОМ». Здесь вас ждет большой ассортимент люков из чугуна.

Чугунный люк – это изделие нужное для любого дома и пользующееся громадный общераспространённостью. На стройрынке его начали использовать довольно недавно, и по сей день он всё более берётся забираться в обиход и оснащается везде. Главное назначение тяжёлого люка — это гарантировать доступ к колодцам и канализационным шахтам. и снабдить их изолирование от поступления посторонних предметов. Кроме этого, они предохраняют проникновение чужеродных в колодцы. Тяжёлые люки владеют вагоном достижений. Попытаемся мало разобраться в свойствах и характеристиках тяжёлых люков. Есть различные виды тяжёлых люков и любой из них владеет свойствами и определёнными особенностями.

Люки тяжёлые изготавливаются из первостатейного сплава чугуна, что обеспечивает ему надёжности и повышенную степень прочности. …

Saab продает недвижимость, чтобы расплатиться с рабочими

saab

Нидерландская Swedish Automobile (ранее Spyker Cars) достигла условного соглашения о продаже производственных площадей шведского автопроизводителя Saab, находящегося в очень затруднительной денежной ситуации, с последующей сдачей их в аренду. Предполагается, что консорциум шведских инвесторов во главе с Hemfosa Fastigheter AB, занимающейся операциями с недвижимостью, купит промышленные строения площадью 483 тыс. …

Вакцина против гриппа могла уменьшить риск для болезни сердца и смерти

грипп

Прививка от гриппа может мешать тому, дабы Вы заболели и кроме этого остановить заболевание сердца. Это может уменьшить риск главного кардиотонического средства, происходящего на 50 смертельных случаев и процентов от кардиального события на 40 процентов, в соответствии с новому изучению, представленному на канадском Сердечно-сосудистом Конгрессе 2012 года. …

PSA и BMW отказались от совместной разработки гибридов

гибрид

Несколько PSA Peugeot Citroen и концерн BMW отказались от совместной создания компонентов для автомобилей с гибридной силовой установкой, информирует Bloomberg.В первый раз сообщение о вероятном отказе от сотрудничества между BMW и PSA показалось в июле этого года.

Германская компания сделала соответствующее заявление практически сразу после того, как несколько PSA создала альянс с концерном Дженерал моторс. …

Осуществление приносит пользу мозгу в среднем возрасте

мозг

Осуществление стиля спортзала может улучшить не только состояние организма в среднем возрасте, вместе с тем и функцию мозга, в соответствии с новому изучению, представленному в канадцеСердечно-сосудистый Конгресс, имеющий место в Торонто с 27 до 31 октября.Изучение, проводимое Монреальским университетом сердца (MHI), с Монреальским университетом и университетом Монреаля Больного старого человека Университет, сочло это познавательнымсвойство улучшилась существенно в группе из шести людей средних лет с увеличенным сердечно-сосудистым риском, следовавших четырехмесячной программе высокой интенсивностиобучение промежутка объединилось с обучением устойчивости. …

Водитель-испытатель BMW погиб во время тестов гибрида 3-Series

водитель

Водитель-испытатель компании BMW погиб на протяжении тестов гибридной модификации семейства 3-Series нового поколения. Об этом информирует издание Wochenblatt.В 2010 году в аварии на германской дороге неспециализированного пользования погиб основной водитель-испытатель компании Toyota. Хирому Нарусе за рулем суперкара Lexus LFA лоб в лоб столкнулся с седаном BMW неподалеку от автострады Нюрбургринг. …

Блог автомобилиста