Январь 2019

Mazda будет выпускать компакт-кар Toyota в Мексике

Мазда будет производить компактную модель Toyota на своем новом заводе в Мексике, начиная с 2015 года. Автомобиль воображать собой мало поменянную версию Мазда2, предназначенную для продажи в Соединенных Штатах, Мексике и Канаде.

В год будет выпускаться 50 000 таких автомобилей.Завод начнет трудиться в 2014 году. …

Синий свет помогает подросткам иметь дело со стрессом

свет

Выделение к утренней маленькой длине волны, которую «светло синий» свет может оказать помощь лишенным сна детям подготовить к любому стрессу либо проблемам, каковые имели возможность бы прибыть в тот сутки, больше, чем тусклое действие света.Фиксированный просыпаются во времена в школьные дни, и не бывший талантливый заснуть рано, заставляют большое количество подростков становиться хронически лишенным сном. …

Обновленный Mazda MX-5 появится в продаже в этом месяце

mx-5

Мазда раскрыла характеристики фейслифтинговой версии MX-5. Самый реализовываемый родстер в мире взял более враждебный дизайн передней части. В частности, бампер стал ниже и шире, радиаторная решетка посажена глубже, а противотуманные фары приобрели новую окантовку.

Благодаря трансформациям сплиттера удалось улучшить аэродинамику авто. …

Антибиотики неэффективны для лечения кашля насморка в детях

антибиотик

Антибиотики не успешны в лечении кашля из-за насморка в детях, в соответствии с итогам изучения, представленным в ГРУДИ 2012, годовое собрание американской Коллегии Экспертов по грудной клетке.Исследователи нашли, что то, в то время, когда дети, страдающие от острого кашля, лечились либо с противокашлевым лечением либо с антибиотиками, посредством лишь антибиотики, представило более низкий процент финала кашля. …

Подростковые спортивные раны, связанные с отсутствием сна

отсутствие

У подростков, дремлющих по крайней мере восемь часов каждую ночь, имеется на 68% более низкий риск спортивной травмы если сравнивать с теми, кто систематично спит меньше, исследователи явились в американскую Академию Педиатрии (AAP) приложение и Национальная Конференция в Новом Орлеане день назад.Пара изучений сравнительно не так давно показали диапазон преимуществ для детей, каковые либо взять больше сна, либо могут спать в течение рекомендуемых часов ежедневно. …

Дизельную Mazda6 подготовят для гонок на выносливость

гонка

Американское подразделение компании Мазда подготовило особую версию дизельного седана Мазда6, которая будет учавствовать в гонках на выносливость. Машина выстроена для популяризации машин с моторами, трудящимися на «тяжелом горючем», перед запуском продаж в Соединенных Штатах дизельной версии модели. …

Травма головного мозга, связанная с преступлением у молодых людей

мозг

Новый английский отчет находит, что существует связь между травмой головного мозга в юные годы и правонарушением у парней, и показывает, дабы свидетельствовать ту мозговую травму, может позватьназревающие мозги, дабы «дать осечку» и уничтожить развитие сдержанности, контроля импульса и социального суждения. …

Блог автомобилиста