Июнь 2018

Весь тираж самого мощного Volvo S60 разобрали за 39 минут

Тираж «заряженного» варианта седана Volvo S60 нового поколения – T8 Polestar Engineered – разошелся среди клиентов марки за 39 мин.. Всего было подготовлено 20 машин, каковые предлагались для рынка США. Об этом информирует The Torque Report.

Взять новый седан в «заряженной» модификации возможно было лишь по подписке через приложение Care by Volvo. Цена – 1100 долларов в месяц. Сумма учитывает техобслуживание и страховку автомобиля, но платить придется в течение двух лет. Однако, через год машину возможно будет поменять на новую. …

Власти Киева ограничат въезд грузовиков в столицу

грузовик

Власти столицы при непростой дорожной обстановке собираются останавливать тяжеловесные машины на подъездах к Киеву.Он сказал, что при объявления чрезвычайной обстановке, которая связана с погодными условиями, будет вводиться практика парковок с левой либо правой стороны улицы, в зависимости от того, четное либо нечетное число на календаре. …

Чрезвычайное горячее, холодное увеличение периодов связанные с сердцем смертельные случаи

период

Чрезвычайные температуры, происходящие на протяжении холодных периодов и периоды сильной жары, смогут повысить риск связанных с сердцем смертельных случаев, в соответствии с австралийскому изучениючто в первый раз наблюдает на связь между ежедневной средней температурой, и «годы судьбы проиграли» из-за сердечно-сосудистых болезней. …

Сладкие напитки, связанные с генетическим риском ожирения

риск

Люди, систематично потребляющие сладкие напитки, генетически более чувствительны к становлению страдающим ожирением либо толстым, исследователи из Высшей школы здравоохранения Гарварда сообщили в NEJM (The New England Journal of Medicine), 21 сентября 2012 кончитесь.Авторы написали, что их изучение воображает новые свидетельства, обосновывающие, что факторы и наследственные факторы окружающей среды действуют совместно в том, дабы подвозить риск ожирения. …

ДТП в Киеве: Bentley Continental врезался в баррикаду на Городецкого

городецкого

Пару дней вспять демонстранты решили расширять территорию Майдана.В ловушку попали не правоохранители, а шофер "Бентли". Машина ценой в 250 тысяч долларов врезалась в баррикаду.

Шнобель автомобили разбит.Шофер "Бентли континенталь" не справился с управлением. Мужчина вышел из авто, осмотрел бампер, застрявший в мешках со снегом, заклеил номерной символ листом бумаги и ушел.Одну баррикаду на улице Институтской передвинули от Октябрьского дворца до верхнего выхода со станции метро "Крещатик", а вторую – на улице Городецкого – перенесли вверх по улице практически до площади перед театром Франка – информирует kp.ua

Открытие некроза клеток может помочь предотвратить бесплодие, менопаузу на ранней стадии

Открытие механизма некроза клеток может привести к новым методам обезопасисть женскую плодовитость, принеся надежду дамам, рискующим становиться бесплодными черезлечение рака либо менопауза на ранней стадии, благодаря новому изучению из Австралии, изданной онлайн в четверг в издании MolecularКлетка.Исследователи от Элизы и Института Уолтера Хол, университета Monash и Университета принца Генри Медицинского Изучения, в Мельбурне, занимались расследованиями какяйцеклетки умирают, в то время, когда они сделали собственный открытие. …

Генный недостаток, связанный с болью в пояснице

боль

Новое изучение, изданное онлайн сперва в издании Annals of Rheumatic Diseases 19 сентября, показывает как в первый раз исследователиидентифицировали ген, который связан с нередкой обстоятельством боли в пояснице: условие, известное как поясничная дегенерация диска (LDD).Тогда как больше изучения нужно квсецело осознайте сообщение, команду, из Королевского колледжа в Лондоне, надежды, изучение приведет к новому лечению для условия. …

Блог автомобилиста