Апрель 2018

McLaren избавил суперкары MP4-12C от глюков электроники

mclaren

В октябре начальник McLaren Automotive Рон Деннис принес обладателям неисправных машин извинения и дал обещание каждому из них подарить в качестве компенсации книгу, говорящую о победах машин бренда в разных гоночных сериях. Взять книгу обладатели MP4-12C смогут у дилера.В Англии автомобиль стоит от 168 тысяч 500 фунтов. …

Витамин C может помочь защитить Вас от деменции

Концентрация в сыворотке бета-витамина и каротина антиоксидантов C намного ниже в умеренных больных деменции тогда те, кто не показывает симптомы заболевания Альцгеймера (AD), предполагая, что эти антиоксиданты смогут обезопасисть от деменции.Эти доказательства противоречат прошлому изучению, заявившему, что витамин C не снижает риск деменции либо болезни Альцгеймера. …

McLaren MP4-12C GT3 впервые посетил Nurburgring

mclaren

Как и следовало ожидать суперкар стал обладателем аэродинамического обвеса кузова, в сочетании с прочими элементами и огромными спойлерами экстерьера выполненных из карбона. Со своей стороны салон дополнен спортивными сиденьями, усиленным каркасом безопасности, совокупностью пожаротушения и другое.Фотошпионы, дежурившие вблизи известной автострады Nurburgring, засняли на собственные фотокамеры прототип McLaren MP4-12C GT3, что посетил гоночную автостраду в первый раз. …

Шаг лечения глухоты ближе со стволовыми клетками

Лечение для стандартной формы глухоты, известной как слуховая невропатия, есть шагом ближе по окончании исследователей из университета Шеффилда в применяемой Англиичеловеческие эмбриональные стволовые клетки, дабы вернуть подобный тип утраты слуха у песчанок.биолог и Руководитель проекта стволовой клетки Марсело Ривольта и сотрудники информируют об их работе в сетевой проблеме 12 сентября Природы. …

Ателье MTM первым взялось за тюнинг суперкара McLaren MP4-12C

mclaren

Германское ателье MTM (Motoren-Technik-Mayer) первым из всех тюнинговых компаний займется доводкой суперкара McLaren MP4-12C. В четверг, 22 декабря, инженеры компании взяли автомобиль в собственный распоряжение — они собираются приступить к разработке спорт-пакета в самое ближайшее время и представить программу доработок в течение последних трех месяцев следующего года. …

Использование марихуаны может вызвать осложнения беременности

Осложнения беременности, такие как преэклампсия, смогут быть связаны с подобными марихуане составами (эндоканнабиноиды), каковые, как кроме этого обнаружили, поменяли гены, и биопрепарат сигнализирует серьёзный для создания обычной плаценты на протяжении беременности.Специалисты в Подразделении Репродуктивных Ученых из Медицинского центра Детской поликлиники Цинциннати привели новое подтверждение в Издании Биохимии, что перемещение ранних эмбриональных клеток, каковые критически ответственны по отношению к здоровой беременности в определенных trophoblast клетках, формирующих плаценту, уничтожено патологической сигнализацией биопрепарата молекулами липида эндоканнабиноида, производящимися телом. …

Гормоны стресса ниже риск PTSD

стресс

Повышение наличия глюкокортикоидов может уменьшить развитие посттравматического стрессового расстройства (PTSD).Глюкокортикоиды, включая кортизол, являются группой гормонов стресса, возрастающих по окончании преодоления стресса.

Кортизол, как первоначально обнаружили, находился как механизм, дабы обезопасисть тело от физических требований стресса. …

Блог автомобилиста