Декабрь 2017

Формуле-1 предсказали сход половины участников в первой гонке

сход

Начальник чемпионской команды Формулы-1 Red Bull Кристиан Хорнер спрогнозировал сход половины участников на первой гонке сезона-2014. Такое предсказание англичанин озвучил в эфире телешоу «Пульс» на канале Bloomberg TV.

Стартовый этап грядущего сезона состоится в австралийском Мельбурне с 14 по 16 марта. …

Функция сердца помощи энергетических напитков

энергетический

Энергетические напитки улучшают сокращения обоих правые и левые желудочки сердца; они имеют благоприятный эффект на миокардиальную функцию, доктора Маттео Камели, из университета Сиены, Италия, растолкованная в европейском Обществе Конгресса Кардиологии 2012 года, в Мюнхене, Германия. Врач Камели сказал, что энергетические напитки повышают риск cardiometabolic заболеваний. …

Новый суд над Экклстоуном начнется в апреле

Германский суд начнет слушания по делу Берни Экклстоуна 23 апреля 2014 года, информирует Financial Times. Главного промоутера Формулы-1 обвиняют в даче взятки банкиру Герхарду Грибковски.

Сам банкир признал свою вину и был приговорен к восьми с половиной годам заключения в тюрьме. Согласно точки зрения специалистов, Экклстоуну угрожает десятилетний срок. …

Обрезание приносит пользу больше, чем риски, AAP

обрезание

Мужские преимущества обрезания больше, чем риски, заявляет американская Академия Педиатрии (AAP) по окончании исполнения безграничного обзора дешёвого научного доказательства. Но Академия выделяет, что не считает, что преимуществ достаточно, дабы сказать, что родители, дабы иметь их новорожденных младенцев мужского пола обрезали; это должно быть парентеральным ответом на базе их культурных, этических и веры. …

В России стартовали продажи Lada Granta Sport

Начиная от сегодня АвтоВАЗ начал продажи спортивной версии «новой классики» – Lada Granta Спорт. Более того, в первый раз российский автогигант открывает специальный дилерский центр по обслуживанию и продаже машин, произведенных спортивным подразделением компании – компанией Lada Спорт.Гоночный опыт экспертов Lada Спорт был использован в разработке самого замечательного и стремительного в производственной линейке АвтоВАЗ мелкосерийного автомобиля. …

Вы можете учиться, в то время как Вы спите, говорит исследование

Новое изучение от Университета Вайцмана, изданного по собственной природе, Нейробиология поняла, что люди смогут практически обучаться на протяжении сна, что может бессознательно поменять их поведение, тогда как не дремлющий.Изучение предлагает, дабы, тогда как люди дремлют, в случае если определенные запахи представлены по окончании слушания тонов, люди начали фыркать, даже в том случае, если нет никакого запаха, представленного, в то время, когда они слышат те же тоны. …

Витамин B3 может помочь убить супервирусы

Никотинамид, в большинстве случаев известный как витамин B3, может оказать помощь врожденной иммунной совокупности убить антибиотикоустойчивые бактерии стафилококка, так именуемые «супервирусы».В работе лаборатории, сделанной с человеческой кровью и мышами, исследователи нашли, что громадные дозы витамина увеличили свойство иммуноцитов убить бактерии 1 000времена. …

Блог автомобилиста