Ноябрь 2017

Jeep Compass Canyon показан на Mopar

jeep

На шоу Moab Easter Jeep Safari был представлен Jeep Compass Canyon, что есть частью шести новых образцов компании. Основана новинка на версии 2011 года, но дополненная трансмиссией Freedom Drive II.Установлен джип на 16-дюймовые диски от Jeep Liberty, кроме этого возможно подметить, что с бамперов фактически удалены воздухозаборники, в целом этот Compass Canyon всецело оптимизирован под настоящее распутье. …

30 минут осуществления каждый день лучше, чем один час

осуществление

В соответствии с изучению, изданному в американском Издании Физиологии, 30 мин. ежедневного осуществления являются столь же действенными для похудения как 60 мин..Исследователи в Факультете Медицинских и Медицинских наук, Копенгагенском университете, следовали за 60 тяжелыми, но здоровыми датскими мужчинами в течение 13 недель.30 участникам поручили принимать участие в осуществлении в течение одного часа в сутки, нося монитор сердечного ритма и счетчик калории. …

Jeep запускает новую маркетинговую компанию для Compass

jeep

Компания Jeep сказала о запуске новой кампании, которая будет сосредоточена на модели Compass 2011, дабы выделить ее уверенность, независимость и свободу. Кампания взяла имя «Bloodline», которая кроме этого продемонстрирует Jeep Compass пригодным как для муниципальных условий, так и для распутья.«Новый Jeep Compass 2011 владеет новым дизайном, изюминками заимствованными из премиального сегмента, включая Jeep Grand Cherokee, но предлагая легендарные изюминки Jeep» – говорится в релизе.К примеру, пакет Jeep Freedom Drive II Off-Road идет со вторым поколением непрерывно-переменной передачи, предназначенной только для распутья, 17-дюймовыми шинами и внедорожными дисками, фаркопом и другими изюминками. …

PSA, проверяющий на показ рака простаты, улучшил выживаемость

афроамериканских мужчин

В соответствии с новому изучению, изданному в Издании Урологии, введение тестирования своеобразного антигена простаты (PSA) на контроль и показ рака простаты улучшило выживаемость для больных, заболевание которых метастазировала в другие области тела. Помимо этого, тестирование PSA решило неравенство между афроамериканскими и белыми мужчинами. …

У страдающей ожирением молодежи есть значительно Более высокий риск желчных конкрементов

Девочки и испаноговорящий юный человек в более высоком риске заболевания, в большинстве случаев подмечаемой во взрослыхДети, каковые являются толстым либо страдающим ожирением лицом повышенный риск для желчных конкрементов, в соответствии с изучению Кайзера Пермэнента, изданному в Издании Педиатрической Гастроэнтерологии и Пищи. …

Jeep официально представил самый мощный Grand Cherokee

jeep

Компания Jeep в рамках автосалона в Нью-Йорке продемонстрировала "заряженную" версию джипа Grand Cherokee – SRT8. Данный автомобиль оснащен 6,4-литровым мотором V8 Hemi, развивающим 465 лошадиных сил, "автоматом" и адаптивной подвеской, и может ускоряться с нуля до 96 км/ч за 4,8 секунды. …

Что такое сахар в крови? Что такое глюкоза крови?

сахар

Глюкоза сахара в крови либо крови относится к сахару, транспортирующемуся через кровоток, дабы поставлять энергию всем клеткам в отечественных телах. Сахар сделан из еды, которую мы едим. Человеческое тело регулирует уровни глюкозы крови так, дабы они не были ни через чур высоко, ни через чур низко – поддержание условия стабильности либо равновесия во внутренней среде крови (гомеостаз) нужно для отечественных тел, дабы функционировать. …

Блог автомобилиста