Октябрь 2017

Фотографический анализ холестерина – новый атравматичный способ проверить холестерин

холестерин

В Индии исследователи развили атравматичный подход, дабы проверить уровни холестерина у больных, кто в большем риске для заболевания сердца. Неспециализированный анализ холестерина применяет цифровой фотоаппарат, дабы сделать фотографию задней части руки больного. Изображение тогда подрезано и сравнено в базе данных с изображениями известных уровней холестерина. …

Lamborghini представит в апреле внедорожник

На моторшоу в Пекине, что пройдет в последних числах Апреля этого года, компания Lamborghini представит концептуальный джип. Об этом информирует сайт Supercarteam ссылаясь на февральский выпуск издания Quattroruote.

По предварительной информации, концептуальный джип Lamborghini будет выстроен на платформе Porsche Cayenne и оснащен десятицилиндровым бензиновым двигателем мощностью 575 лошадиных сил. …

Глухота и потеря слуха: причины, симптомы и лечение

слух

(Продолжаемый от страницы 2…)Как глухота диагностирована?Больные, подозревающие что-то, неправы с их слушанием, будет обычно навещать их GP (доктор неспециализированной практики, доктор неспециализированной практики) первоначально.

Врач будет сказать с больным и задавать пара вопросов относительно симптомов, в то время, когда они начали, ухудшились ли они, существует ли каждая боль и т.д. …

Сотрудник Audi подтвердил появление внедорожника Lamborghini

lamborghini

Компания Lamborghini все же собирается привезти на апрельское моторшоу в Шанхае концептуальный джип, передает издание Automotive News ссылаясь на неназванный влиятельный источник в Audi.Ожидается, что на рынок джип Lamborghini выйдет в 2015 году.Итальянский джип будет «предсобираться» на заводе «Фольксвагена» в Братиславе, а после этого поставляться для окончательной сборки на конвейер Lamborghini в Санта-Агате. …

Настроить IPTV на телевизорах Smart TV Samsung

Благодаря функции, на телевизоре Samsung Smart TV постижимы новые возможности: интернет, онлайн игры, интерактивные приложения, программы, развлекательные порталы. Подробнее определить о том, как пользоваться опцией, можно узнать из прилагаемой инструкции.

Для того, чтобы …

Западное Нильское увеличение случаев после 10-летнего затишья

Согласно данным Центров по профилактике и контролю болезней, было больше случаев Западного Нильского вируса в 2012, чем какой-либо год, делая его нехорошей Западной Нильской вирусной вспышкой, поскольку заболевание сперва диагностировалась в Соединенных Штатах в 1999.Практически с 700 случаев вируса сказали по всей стране 14 августа, включая 26 смертельных случаев. …

Глухота и потеря слуха: причины, симптомы и лечение

(Продолжаемый от страницы 1…)Что такое предъязычная глухота?Предъязычная глухота относится к неспособности услышать подобающим образом либо по большому счету, перед тем как больной изучил, как сказать либо осознать обращение. В таких случаях человек появился с врожденным условием либо утратил их слушание весьма рано в жизни, на протяжении грудного возраста. …

Блог автомобилиста