Август 2017

Seat сделал компакт-кар Mii более спортивным

seat

На фестивале тюнинговых машин концерна Фольксваген Worthersee Tour в Австрии компания Seat представит концептуальную «спортивную» версию малолитражки Mii — FR.Как уточняет издание Autocar ссылаясь на личные источники, запуск в серию аналогичной «спортивной» версии Mii пока не планируется. Но компания собирается собрать отзывы визитёров фестиваля на эту машину и при хорошей реакции на новинку все-таки поставить ее конвейер. …

Эффективное протезное сетчаточное устройство для слепоты

устройство

Продолжения Национальной академии наук (PNAS) информируют о главном прорыве двумя Вейлом Корнеллом Медицинские исследователи Колледжа в долговременных упрочнениях по восстановлению вида. Команда умела расшифровывать невральный кодекс сетчатки от мыши и соединила эти сведенья с новым протезным устройством, дабы вернуть вид, дабы ослепить мышей. …

SEAT Leon третьего поколения «засветился» перед камерами

leon

Фотографы-шпионы «засекли» полностью новый SEAT Leon на протяжении ночных тестов в Испании. Камуфляж и темное время суток не разрешают толком разглядеть прототип, но за счет включенных фар, возможно составить представление о задних фонарях автомобили.Напомним, что в текущем году марка SEAT возвратилась на российский рынок. …

Марихуана улучшает нейрокогнитивную производительность биполярных пациентов

производительность

В соответствии с изучению, изданному онлайн в издании Psychiatry Research, люди с биполярным расстройством, применявшие марихуану, продемонстрировали более высокую нейрокогнитивную производительность, чем больные, не применявшие марихуаны.Исследователи в Поликлинике Склона Zucker на Лонг-Айленде, Нью-Йорк, в сотрудничестве с командой в Медицинской школе Горы Синай и Медицинском колледже Альберта Эйнштейна в Нью-Йорке, изучили различие в познавательной производительности среди 50 человек с биполярным расстройством, у которых была история применения марихуаны с 150 биполярными больными, у которых не было истории применения марихуаны. …

Заправка кондиционеров на автомобили SKODA и SEAT в «Автотрейдинг-Центр» на Печерске

skoda

Сертифицированное СТО на Печерске предлагает удачные цены на плановые работы по дезинфекции и заправке совокупности кондиционирования. Цена заправки кондиционера на SKODA/SEAT – 450 грн.На протяжении проведения работ по очистке совокупности кондиционирования на СТО «Автотрейдинг-Центр», каковые займут не более 1 часа, клиент может отдохнуть в особой помещении с активным WiFi доступом либо ознакомиться с новинками в автосалоне SKODA, что находится в 100 метрах от сервисной станции. …

Leukoaraiosis изменяет функцию мозга в старших

мозг

В соответствии с изучению клиники Майо, изданной в Рентгенологии, неспециализированное условие, названное leukoaraiosis, составленным из маленьких областей в мозгу, лишенных кислорода и появляющихся как ярко-белые точки на ЯМР просмотры, не есть надёжной частью процесса старения; это – заболевание, изменяющая функцию мозга у пожилых людей. …

Новая вспышка Эболы в Уганде

Новый случай Эболы был обоснован 28 июля 2012 в Уганде. ВОЗ (WHO), расположенная в Кампале, срочно начала бой, дабы мешать тому, дабы заболевание распространилась. Их реакция должна была выделить подтвержденное тестирование лаборатории применения случаев, поведать общественности о вирусе, дать помощь лечения и добиться контактов. …

Блог автомобилиста