Июнь 2017

Обычный и спортивный Range Rover будут не похожи друг на друга

range

Дизайн джипа Range Rover Спорт нового поколения будет различаться от наружности стандартного Range Rover очень ранее, передает издание Autocar, ссылаясь на заявление шеф-дизайнера компании Джерри Макговерна.Ранее передавалось, что семейство Range Rover к 2020 году пополнится шестью новыми моделями, включая «домашний» вариант Evoque с удлиненной колесной базой, и кабриолет и «заряженную» модификацию. …

Новый подход для обнаружения рака простаты показывает обещание

Анализы рака простаты смогут не так долго осталось ждать быть более несложными и более правильными из-за Кейси Бертон, старшая химия, основная в университете Миссури Науки и техники, развившем новый способ, обнаруживающий определенные метаболиты в примерах мочи.Обнаружение издается в издании Analytical Methods и говорит о том, что если сравнивать с простым своеобразным антигеном простаты (PSA) тестирование, требующее, дабы применяющая высокотехнологичная инструментовка нашла метаболиты, способ Бертона, могло быть менее дорогостоящим, потому, что это надеется на несложную химическую реакцию и уже существующее диагностическое оборудование, дешёвое в большинстве медицинских клиник. …

Пациенты с преимуществом боли в области поясницы от совета оставаться активными

Выпуск 1 августа Позвоночника информирует, что совет относительно того, как остаться активным для рабочих, каковые находятся в медицинском отпуске из-за боли в пояснице, может расширить их возможности возвращения трудиться.Исследователи Марк Дю Буа, MD, и Питер Донкил, врач философии, из Левена Katholieke Universiteit в Бельгии, заявили: «Объединенная инвалидности и оценка рекомендации медицинским советником ведет к более высокому возвращению к производительности из-за более низкого рецидива отпуска по заболеванию если сравнивать с одной лишь оценкой инвалидности». …

Повышение октанового числа бензина

Меня недавно заинтересовало повышение октанового числа бензина в домашних условиях. Стало очень интересно, возможно ли такое в принципе. Как-никак, бензин это все таки не сваренный на кухне компот, а довольно сложная в производстве субстанция.

Я решил поискать информацию …

Новый Land Rover Defender произведет фурор

Публика очень благосклонно воспримет новый Land Rover Defender, в то время, когда он выйдет на рынок, уверены в штабе английской компании.«Концепт был воспринят публикой на ура.

Из 250000 человек, которым мы его продемонстрировали, 90% отозвались о нем позитивно», – говорит основной дизайн-директор Land Rover Джерри МакГоверн (Gerry McGovern), додавая, что новый Defender сделает для бренда Land Rover то же самое, что Evoque сделал для Range Rover – приведет больше клиентов, заостряющих внимание на стиле. …

Земляника может помочь защитить кожу от лучей UVA

земляника

Команда испанских и итальянских исследователей поняла, что культуры клетки кожи, добавленные с экстрактом из земляники, защищают от ультрафиолетового излучения, увеличивая его жизнеспособность и уменьшая повреждение ДНК. Результаты изучения, продемонстрированные в Издании Сельскохозяйственной Продуктовой Химии, прокладывают путь к формированию сливок и новых, сделанных из земляники. …

Что такое нейробиология?

нейробиология

Нейробиология, она же Невральная Наука, есть изучением того, как нервная совокупность начинается, ее структура, и что это делает. Нейробиологи сосредотачиваются на его влиянии и мозге на познавательные функции и поведение. Кроме того, что нейробиология касается обычного функционирования нервной совокупности, вместе с тем и что происходит с нервной совокупностью, в то время, когда у людей имеется неврологические, психиатрические и нейроразвивающиеся нарушения. …

Блог автомобилиста