Май 2016

Подборка пампинга

Немного было новинок за этот год, но я думаю они выйдут и не один. А покаслушаем небольшую подборочку пампинг треков. Тут есть и любимые треки, например съешь огурец, выпей молока, эту вечеринку не забудешь никогда.


Но это ещё не всё, на данном сайте есть много различных новостей и обзоров на товары. Что выходит новенького у производителей, попадает в эту новостную ленту.

Выбор фильтра для дизельного топлива

На сегодняшний день качество топлива и масла в автомобиле, во многом увеличивает срок эксплуатации дизельного мотора и оказывает большое влияние на его прочность. Дабы машина хорошо работала, нужно с пристрастием отнестись к выбору фильтра для дизельного топлива, который обеспечит более долгий срок службы вашего авто. Советуем выбирать фильтр для дизельного топлива учетом силы генератора, погодных правил использования и совокупной нагрузки.

Выбор фильтра для дизельного топлива

Подбирая фильтр для дизельного топлива, особенное внимание надлежит уделить фильтрующему материалу. В случае если в виде заключительного предполагается принимать на вооружение бумагу, нужно иметь в виду, что эта прослойка проворно разрушится в связи с высочайшей концентрацией в масле разных сплочений. Лучше всего покупать фильтр для дизельного топлива с полусинтетическими элементами для фильтрации. …

Форд Focus 4 поколения получит детали от Mondeo

До тех пор пока автомобильный производитель Ford готовит обновленную версию хэтчбека Focus и модель проходит тестовые тестирования, свободные дизайнеры решили продемонстрировать собственный видение модели, на основании имеющейся информации и снимков тестового прототипа. Новинка уже пару раз была запечатлена фотошпионами в ходе тестов.

Форд Focus 4 поколения получит детали от Mondeo

Согласно точки зрения знатоков, новинка возьмёт последовательность …

На китайском рынке появился “спортивный” кроссовер Zotye T600

Версия Спорт отличается от стандартного кроссовера Zotye T600 новой светодиодной оптикой, второй радиаторной решеткой, более массивным бампером, иными воздухозаборниками, и вдобавок новыми колесными дисками.

На китайском рынке появился

В салоне Zotye T600 Спорт показалась вполне цифровая панель устройств, на центральной консоли расположился дисплей информационно-развлекательного комплекса, поддерживающий Apple CarPlay, Baidu CarLife. Вместо рычага переключения передач установлена ручка селектора передач. …

Nissan представит новую модель прямо на финале Лиги чемпионов УЕФА

Компания Nissan http://auto.ironhorse.ru/category/japan/nissan представила первые официальные изображения собственного нового фургона NV300 в преддверье финала Лиги чемпионов УЕФА, что состоится 28 мая 2016 года в Милане.

Nissan представит новую модель прямо на финале Лиги чемпионов УЕФА

Nissan гордится тем, что есть официальным автомобильным партнером Лиги чемпионов УЕФА, и вдобавок тем, что совсем новый NV300 будет играться ключевую роль в организации Финала – на нем официальный флаг Лиги чемпионов вывезут прямо в центр поля стадиона «Сан-Сиро» между первым и вторым таймом. Свидетелями этому станут тысячи фанатов на стадионе и миллионы у телеэкранов в мире. …

Peugeot представил новый кроссовер 3008

Компания Peugeot рассекретила новый кроссовер 3008. Его официальная премьера состоится на автосалоне в Париже в сентябре 2016 года. В Европе продажи автомобили начнутся в октябре нынешнего года. Производство будет налажено на заводе в Сошо, а предприятия в Тремери и Дуврене займутся сборкой двигателей для 3008. Цены на автомобиль будут названы позднее.

Peugeot представил новый кроссовер 3008

Снаружи новинка напоминает концепт Peugeot Quartz, что был представлен в 2014 году. Кроссовер оснащается долгим капотом, дополнительной защитой бамперов, колесных арок и порогов, громадными колесами, панорамной крышей и увеличенным дорожным просветом. 3008 выстроен на модульной платформе Emp2, которую уже применяет хэтчбек Peugeot 308. Автомобиль взял удлиненную колесную базу, но салон так же, как и прежде запланирован на пятерых.

Французский кроссовер оснащен новым поколением интерьера i-Cockpit, частью которого есть 12,3-дюймовый экран большого разрешения, делающий функции приборной панели. Также в салоне установлен громадный 8-дюймовый сенсорный дисплей, аудиосистема Focal. Водителю дешева разработка Mirror Screen (с помощью MirrorLink и Apple Carplay), индукционная подзарядка сотового телефона, 3D-навигация, приложение TomTom Traffic и функция голосового управления.

Peugeot 3008 борудован совокупностью Advanced Grip Control с пятью режимами (простой, снег, грязь, песок, ESP OFF) и Hill Assist Descent Control (HADC) – совокупностью помощи при перемещении под уклоном. Среди вторых средств безопасности новинки: совокупности экстренного торможения Active Safety Brake с функцией контроля расстояния Distance Alert, предупреждения о выезде с полосы перемещения, контроля внимания водителя, автоматического включения/отключения дальнего света, определения скоростных ограничений, мониторинга слепых территорий, функция круиз-и адаптивный контроль кругового обзора Visio Park.

Забота о Вашем автомобиле уже с Один километра

2014 года

В рамках программки лояльности "Хэндэ Assistance" компания Автоцентр Хэндэ БАЗИС АВТО предлагаем своим клиентам пользоваться неподражаемой возможностью и позаботиться о собственном автомобиле уже с Один километра! Клиенты совершившие приобретение автомобиля Hyundai, во время с 1.05. по 31.12.2014 года приобретают в качестве подарка* "15 дней бесплатного КАСКО".

* Программа действует с 1.05 по 31.12.2014 года. …

Блог автомобилиста