Ноябрь 2015

В июле Mitsubishi можно приобрести по курсу 10,6 грн/$

mitsubishi

Компания «ТОРГОВЫЙ ДОМ – НИКО», официальный импортёр Митсубиши Motors в Украине, в июле Две тыщи четырнадцать года устанавливает особенный денежный курс на ограниченный склад моделей.
Только до 30 один июля во всех официальных дилерских центрах Митсубиши Motors в Украине вседорожники Pajero Sport и Pajero Wagon, и вдобавок муниципальный кроссовер ASX 2.0 возможно купить по курсу 10,6 грн/$*. …

В Kawasaki Motors Europe появился новый управляющий директор

kawasaki

В компании Kawasaki Motors Europe показался новый управляющий директор. Им стал Масанори (Маса) Инуэ, обладающий опытом работы в области бизнес-планирования в Kawasaki Heavy Industries в Стране восходящего солнца.
Официально новый управляющий директор вступает в должность с Один июля Две тыщи четырнадцать года, т.е. уже вступил.
На этом посту Маса Инуэ поменяет Ясуси Каваками, что, проработав на этой позиции 5 лет, уходит на работу в главный кабинет Kawasaki в Европе, расположенный в Амстердаме. …

Компания Martini вернулась в Формулу-1

компания

Компания Martini возвратилась в Формулу-1Итальянский производитель алкогольных напитков – компания Martini – возвратился в Формулу-1. Компания стала титульным спонсором команды Williams. Британский гоночный коллектив также представил раскраску автомобилей для грядущего сезона, что начнется Четырнадцать марта в Австралии.

Ранее титульным спонсором Williams была венесуэльская нефтяная компания PDVSA, поддерживающая карьеру Пастора Мальдонадо. …

Студенты решили побить абсолютный рекорд Нюрбургринга на гибриде

абсолютный

Нидерландская компания InMotion собирается побить полный рекорд «Северной петли» Нюрбургринга. Для этой цели будет выстроен спортпрототип IM01, что разрабатывается студентами Технического института Эйндховена и Институтом прикладных наук Фонтис, размещенного в этом же городке.

На данный момент полный рекорд круга Нюрбургринга в принадлежности Штефану Беллофу. …

Хэмилтон выиграл пятую гонку Формулы-1 в сезоне

хэмилтон

Британский пилот Мерседес AMG Льюис Хэмилтон одолел домашнюю гонку на автостраде «Сильверстоун». Его напарник Нико Росберг, стартовавший первым, сошел из-за поломки коробки. Вторым гонку окончил финн Вальттери Боттас из Williams, третьим стал австралиец Дэниэл Риккардо на Red Bull. Российский гонщик Даниил Квят захватил на кубке Великобритании два очка, финишировав девятым. …

Феттель дал имя новому болиду Red Bull

болид

Пилот команды Формулы-1 Red Bull Себастьян Феттель избрал имя для болида RB10 на сезон Две тыщи четырнадцать года. Как говорится в официальном твиттере конюшни, машину окрестили «Сьюзи».
Так, четырехкратный мировой фаворит продолжил традицию, по которой он раз в год перед самым началом сезона дает болиду женское имя. …

Даниил Квят получил первый штраф в Формуле-1

даниил

Россиянин Даниил Квят взял 1-ый штраф в своей карьере в Формуле-1. Пилот Toro Rosso проехал по пит-лейну на тренировке Гран-при Австралии со скоростью 65,2 км/ч, в то время как ограничение на время сессии создает Шестьдесят км/ч. За проступок чемпиону GP3 выписали штраф в 600 евро.
Гран-при Австралии есть дебютным шагом для Даниила Квята в качестве боевого пилота команды Toro Rosso. …

Блог автомобилиста