Август 2015

Новая Chevrolet Niva получит 135-сильный двигатель от Peugeot

chevrolet

Новое поколение Chevrolet Niva возьмёт 1,8-литровый бензиновый движок мощностью 100 тридцать пять л. с. и крутящим моментом в Сто семьдесят ньютон-метров. Совершенно верно такие же моторы устанавливаются на машины марок Peugeot и Citroen с марта прошлого года. Как информирует пресс-служба GM-АвтоВАЗ, соответствующее соглашение с PSA Peugeot Citroen уже подписано. …

Автобусы научились распознавать пешеходов

Ученые Политехнического университета Валенсии в сотрудничестве с испанской компанией Cognitive Robots создали совокупность обнаружения людей в страшной близости к автобусу.

Разработка не только лишь предупредит водителя крупногабаритного тс о риске наезда на пешехода, да и возьмет на себя управление машиной в экстренных обстановках, пишет CNews. …

Кастом Suzuki GSX1100 Bomboogie

кастом

Лука и-Итальянские братья и Фабио Поццато трудятся в мастерской "Officine GP Design", которая прославилась на всю землю серией потрясающих кастомов. Практически не так давно братья закончили постройку нового проекта «Bomboogie» на базе 110-сильного Suzuki GSX1100.

На самом деле, этот кастом есть симбиозом нескольких стилей: стрит-трекера, скрэмблера и стритфайтера. …

Юрист по семейным делам

Как бы это не было печально, но много заключенных браков на сегодняшний день заканчиваются разводом. Эксперты считают, что такая обстановка обусловлена неимением обыкновения обращаться за поддержкой к экспертам по семейным делам – специалистам по психологии и юристам. Из числа наших сограждан, много пар приняли решение остановить бракоразводный процесс непосредственно благодаря работе опытных юрисконсультов.

 

Адвокат по семейным делам – данное что-то типа специалист по психологии. Так как каждый день ему приходится делаться участником домашних драм. …

Ford и Heinz создадут автомобильные детали из помидоров

ford

Авто концерн Форд и продуктовая компания Heinz приступят к созданию подробностей для автомобилей, с применением томатного волокна. Исследователи собираются сделать крепежные консоли, емкости для монет и другие контейнеры для маленьких предметов в салоне автомобили из высушенной кожицы помидора, информирует «Рейтерс». …

На что способен Гелендваген мощностью Восемьсот л.с.?

гелендваген

Не надо быть профессионалом в аэродинамике, чтоб узнать, что Мерседес G-класса создавался не для сверхскоростей, но самые разные компании не оставляют попыток наделить его возможностями суперкара. Одна компания Mercedes добилась многого – ее G Шестьдесят пять AMG развивает Шестьсот двенадцать л.с., но продемонстрированный на Женевском автосалоне G800 iBusiness наделен намного большей мощью. …

Новый концепт Chevrolet дебютирует в Дели

концепт

Новый концепт Chevrolet будет именоваться Adra.
Шевроле не оставит без внимания будущий автосалон в Дели, Индия, что состоится сначала будущего месяца. Американский автопроизводитель собирается привезти на выставку концепт, что будет воображать собой компактный кроссовер. Новый концепт Шевроле возьмёт имя Adra. …

Блог автомобилиста