Май 2015

Брэт-кастом Honda CB750 Nighthawk

honda

Honda CB750 — популярнейший в кастомайзерских кругах байк. Мы рассматривали десятки проектов, не глядя на то, что их тысячи. Придумать что-то новое фактически нереально, но любой проект всё равняется имеет собственную изюминку. В данном посте предлагаю разглядеть мотоцикл Honda CB750 Nighthawk, переделанный Джеффом из «ET Custom Motorcycles» и Уэсли Ханнэмом (Wesley Hannam), что живет в Гонконге. …

Эхо войны в Сирии может докатиться до украинских заправок к середине осени

сирии

Недавняя финансовая эмиссия в Соединенных Штатах и угроза боевых действий в Сирии могут вызвать подорожание нефтепродуктов, реализуемых в Украине.
Об этом в протяжении пресс-конференции в "Корреспондент" поведал ассистент директора Научного центра "Психея" Геннадий Рябцев.
"Основной наружный валютный риск – это то, что нобелевский лауреат премии мира Б. Обама снова напечатал денежек на еще одну войну", – сказал спец. …

Журналисты выяснили цену Hyundai ix25

hyundai

В распоряжении журналистов был прайс-лист нового малогабаритного кроссовера Хэндэ ix25, что поступит на рынок в октябре.
Первыми возможность приобрести Хэндэ ix25 возьмут автомобилисты из Поднебесной, которым концерн Хэндэ предложит семь вариантов комплектаций новинки и две ее бензиновые предположения – с моторами количеством 1.6 и 2.0 литра. …

Бывший регбийный психолог нашел работу в Mercedes AMG

психолог

Команда Мерседес AMG прибегла к услугам спортивного психолога Кэри Эванса, что известен по удачной работе с регбийной сборной Новейшей Зеландии. С какого шага он сотрудничает с конюшней не уточняется, но как мы знаем, что новозеландец находился на кубке Китая. В Шанхае эксперт смотрел за работой команды в напряженные моменты, например в протяжении пит-стопов. …

Hyundai Accent выгоднее на Тридцать три 276 грн!

hyundai

Хэндэ Accent – современный, элегантный, оживленный в зоне доступа! Лишь до конца мая Hyundai Accent RB 1.6 Optima AT удачнее на Тридцать три 276 грн.

Бессчётные опции подобраны так, чтобы максимально удовлетворить потребности автолюбителей! броский, запоминающийся дизайн соответствует вкусам водителей, стремящихся к самовыражению! …

SIA’2013. Стенды иранских Saipa и Iran Khodro

saipa

Не считая корейских, китайских, германских, украинских и русских брендов, на автосалоне SIA’2013 возможно отыскать стенды и двух иранских производителей машин. Речь заходит о Saipa и Iran Khodro, которые представлены в Украине уже не первый год, но пока так и не стали популярными. Но не уделить им внимание было бы с отечественной стороны несправедливо. …

Значение бренда Smart растет

smart

Согласно точки зрения главы Daimler, Сейчай бренд Smart стал еще больше актуальным, чем во времена его запуска.
Управление концерна Daimler не сомневается в потенциале бренда Smart. Таким мнением поделился с английским изданием Autocar его глава Дитер Цетше (Dieter Zetsche). Он уверен, что Smart является «ответом на вопрос, что Сейчай уместен больше», чем во времена запуска этой марки. …

Блог автомобилиста