Апрель 2015

За границу на машине. Что нужно знать?

нужно

Автопутешествия за границу становятся все более пользующимися популярностью посреди украинцев. Чтоб отпуск прошел с наименьшими сложностями и максимальным удовольствием, нужно все шепетильно спланировать, готовившись даже к самым неожиданным обстановкам. Пресс-служба компании Goodyear подготовила маленькой обзор и набор рекомендаций серьёзных моментов, о которых ни за что нельзя забывать, отправляясь за границу на автомобиле. …

Электрический Renault Fluence сняли с конвейера

fluence

Компания Рено сняла с сборочного потока электрокар Флюенс Z.E., что планировал на предприятии в турецкой Бурсе. Об этом информирует веб-сайт Gas2.
По данным портала, создание модели было прекращено из-за банкротства израильского напарника «Рено» – компании Project Better Place. В сотрудничестве с ней разрабатывались модификации электрокара со сменными аккумуляторная батареями, и вдобавок проводились разные потребительские акции (например, автомобили передавались на пару месяцев потенциальным клиентам для опробований в «настоящей судьбе»). …

Гибридный Mitsubishi Outlander проехал Восемьсот тридцать км на одной заправке

mitsubishi

Кроссовер Митсубиши Аутлендер PHEV, что сам производитель называет только электромобилем, прошел опробования на выносливость. Автомобиль смог проехать расстояние в Восемьсот 30 км без зарядок и дополнительных заправок.

Митсубиши Аутлендер PHEV, снаряженный гибридной силовой установкой, но приводимый в перемещение только электромотором (ДВС есть дополнительным источников электричества), совершил пробег Швейцария – Голландия. …

Полицейские из Флориды выбрали Victory вместо Harley

victory

В Соединенных Штатах в штате Флорида милицейский городка Дейтона-Бич в окружении Волуоси сделали свой выбор в пользу байков Victory, решив, так, отрешиться от обычного для всех полицейских выбора традиционных Harley-Davidson.
Раньше и на вооружении Daytona Beach Police Department (DBPD) тоже находились, как и у всех, Harley-Davidson, но в протяжении последней кампании по обновлению мотопарка стражи порядка решили совершить сравнительные тесты, в конечном итоге по совокупности параметров предложение от бренда Victory (под контролем компании Polaris) им понравилось больше. …

Права на шоу Top Gear перешли к BBC

gear

Коммерческое подразделение компании BBC, BBC Worldwide, выкупило права на телевизионное автошоу Top Gear, информирует BBC News. Сумма сделки не сообщается. В следствии заключенного соглашения, ведущие программки Джереми Кларксон, Джеймс Мэй и Ричард Хаммонд продолжат анонсы передачу еще как минимум в течение трех лет. …

Гоночную Lada Vesta представят на Московском автосалоне

lada

Новенькая машина команды Lada для выступления в чемпионате мира по кузовным гонкам (WTCC), которую выстроят на базе еще не представленного автомобиля Vesta, впервой будет продемонстрирована в последних числах Августа на Столичном автомобильном салоне. Также на автошоу пройдет премьера штатской версии автомобиля. Об этом изданию Autosport.com.ru сказал начальник спортивных проектов Lada Владислав Незванкин. …

Bentley выпускает небольшой внедорожник

Вас совсем не интересуют автомобили Bentley и вы хотите купить или продать автомобиль Hyundai? Посмотреть объявления автомобилей Hyundai по ссылке всегда можно. Там вы легко можете посмотреть на объявления с автомобилями Hyundai.

Руководящий проектировщик всемирно известной и популярной компании которая выпускает не менее известные «Bentley» поведал о вероятном творении очередного внедорожника, какой встанет на громадную ступень ниже ранее обещанной проектной модели под названием «Bentayga».

flagmanskij-bentley-poluchit-zarjazhennuju-versiju_1.gif

Быстрый выход на всеобщий мировой рынок еще одного внедорожника от известной марки«Bentley» абсолютно понятен. Новейшие строительные планы «MSB» германских сотрудников разрешает конструировать неординарные как и купе на подобии «Continental», но и полноразмерный внедорожник, автомашины. Благодаря прекрасной модульности не доведется тратить большое количество избыточных средств, проектируя последующие свежие релизы. Данную новость расположил у себя модный английский проект. …

Блог автомобилиста