Март 2015

BMW X1: теперь с чуть другим «передком»

теперь

До выхода BMW X1 последнего поколения еще остается мало времени — появление такого кроссовера ожидается в Две тысячи пятнадцать году, причем как мы знаем, что это будет совсем новый автомобиль, выстроенный на переднеприводной платформе. Ну, а до того времени пока в BMW решили подогреть интерес к собственному кроссоверу и совершили легкий рестайлинг X1, продемонстрировав обновленный автомобиль на автошоу в Детройте. …

Сервисная акция ЛЕТНЯЯ ШАРА!

Вашего автомобиля

Официальный представитель KIA в Одесской области и Одессе ООО "АВТОЦЕНТР КИА" подготовил особенные сервисное предложение к сезону отпусков.

Хоть какой автовладелец согласится, что исправность автомобиля – это «база баз».

АВТОЦЕНТР КИА предлагает свою помощь в подготовке Вашего автомобиля к сезону путешествий и отпусков. …

Пробки в Киеве за неделю существенно выросли

пробка

За чемь дней с 10 по Семнадцать марта протяженность большой пробки составила 10,7 км, что намного больше, чем семь дней ранее. А самыми загруженными деньками были вторник и пн – Семнадцать и Восемнадцать марта.
Согласно данным аналитической работы «Яндекс.Пробки», самый длинный затор появился вечерком Семнадцать марта и растянулся на 10,7км. …

Глава команды Формулы-1 Ferrari подал в отставку

ferrari

Глава команды Формулы-1 Феррари подал в отставкуРуководитель команды Формулы-1 Феррари Стефано Доменикали освободит свой пост в связи с плохими выступлениями конюшни в этом сезоне. Итальянца в конюшне поменяет соотечественник Марко Маттиаччи, генеральный директор и президент южноамериканского подразделения «Феррари». …

Китайский клон Porsche Cayenne покажут на Московском автосалоне

китайский

На Столичном автомобильном салоне в последних числах Августа Две тыщи четырнадцать года продемонстрируют китайский кроссовер Hawtai Boliger.
Китайский бренд Hawtai выходит на русский рынок с кроссовером Boliger. Как информирует издание «За Рулем», европейская премьера новинки состоится на Столичном международном автомобильном салоне в последних числах Августа Две тысячи четырнадцать года, где бренд уже заявлен как участник. …

Daimler и китайская BYD представили первую совместную модель

первый

Daimler и китайский автоконцерн BYD представили 1-ый автомобиль совместного производства. Модель называется Denza и является электромобилем в кузове пятидверный хэтчбек.
Характеристики пока не сообщаются. Известно лишь, что новинка взяла последовательность подробностей от Mercedes.

Сейчас модель проходит тестирование. …

В Техасе открылись рестораны для клиентов с собаками

Выбор заведения для домашнего отдыха есть сложной задачей для всех родителей, у каких не так издавна показался кроха. Это утверждение справедливо даже в этом случае, если кроха это питбультерьер.
Для нас она как маленький ребёнок, гласит Филлис Харрис, владелица собаки по кличке Белла. …

Блог автомобилиста