Ноябрь 2014

Auto China 2012, Пекин: представлен концепт Lamborghini Urus

пекин

На автомобильном салоне в Пекине компания Lamborghini представила концепт собственного внедорожника называющиеся "Urus". Как и ранее, имя новейшей модели имеет отношение к быкам и переводится как "первобытный бык" либо "тур".
Из характеристик автомобили следует отметить ее длину в Четыре тысячи девятьсот девяносто мм, ширину – Две тысячи мм, а вот какой двигатель будет на нее устанавливаться станет известно только перед запуском в серийное производство. …

Главного тренера сборной Германии по футболу лишили водительских прав

Тренера германской футбольная сборной Йоахима Лева лишили водительских прав за разговоры и превышение скорости по сотовому телефону за рулем автомобиля. Запрет на вождение автомобили будет функционировать полгода.

«Я признаю, что временами езжу весьма скоро. Знаю, мне необходимо стараться держать себя в руках. …

Турэндуро Triumph Tiger Восемьсот XC SE 2014

triumph

На выставке EICMA Две тысячи тринадцать в Милане компания Triumph объявила пару классных круизеров семейства Thunderbird, и вдобавок поведала о замыслах на будущее, моторынках в Азии, развитии и перспективах компании. Но, имеется и менее большие новости.

К примеру, выпуск туристического эндуро Triumph Tiger Восемьсот XC SE 2014, покрашенного в красно-тёмные цвета. …

Професійна підготовка Lexus до зими. Шиномонтаж від Четыреста двадцать грн.

lexus

Офіційний дилерський центр «Лексус Київ Захід» пропонує комплекс послуг з підготовки до осінньо-зимового сезону за спеціальними умовами.
Переваги осінньо-зимової підготовки Lexus у нашому дилерському центрі:

1. Привабливі ціни на шиномонтажні роботи — від Четыреста 20 грн*

Моделі

Вартість робіт

IS, GS, ES, LS та RX

420 грн

Формула-Е пополнилась тремя пилотами

пилот

Пилот DTM Антонио Феликс да Кошта подписал контракт с командой Amlin Aguri, которая воспримет роль в дебютном сезоне электронной Формулы-Е. Совместно с 22-летним португальцем будет выступать британская гонщица Кэтрин Легг, чье роль было доказано ранее. Сообщение о заключении контракта с да Коштой расположено на сайте гоночного коллектива. …

В Донецке захватили больницу

Департамент здравоохранения Донецкой областной администрации заявил о захвате малоизвестными поликлиники в Донецке. Об этом сказано в сообщении на сайте управления информационной политики облгосадминистрации.
Сейчас Тридцать вооруженных людей захватили нижний этаж нейрохирургического корпуса Донецкого областного клинического территориального медицинского объединения (поликлиника Калинина), было подчеркнуто в заявлении. …

Богдан-Индустрия открывает праздничный предзаказ на автомобили Great Wall C30 (2014 г.пр.) по специальной цене Сто девять 900 грн.

богдан-индустрия

Во время с Четырнадцать февраля по Восемь марта официальный дистрибьютор Great Wall в Украине, компания «Богдан-Индустрия», позволяет автомобилистам приобрести современный потрясающе укомплектованный автомобиль Great Wall С30 с экономией 5 700 грн., осуществив подготовительный заказ в официальной дилерской сети.
В канун потрясающих торжественных дней 23-го февраля и 8-го марта официальный дистрибьютор машин Great Wall предоставляет неподражаемую возможность сделать презент для себя и своей семье в виде нового современного автомобиля Great Wall C30 (2014 г.пр.), дешёвого по особенной стоимости 100 девять 900 грн. …

Блог автомобилиста