Октябрь 2014

Европейские автоконцерны попросят денег у Центробанка

Peugeot Citroen

Volkswagen и PSA Peugeot Citroen собираются получить трехлетние кредиты у Европейского Нацбанка на февральском аукционе, пишет РБК Daily. Сделать это им разрешат денежные подразделения, которые выдают кредиты на приобретение автомобилей.
Впервой ЕЦБ внес предложение трехлетние кредиты в огромном количестве всего под 1% годовых в декабре прошлого года — тогда в аукционе учавствовали более Пятьсот банков, забравших Четыреста восемьдесят девять млрд евро. …

Mitsubishi L200 станут продавать под маркой Fiat

mitsubishi

Действительно, эта модель будет создана не итальянскими инженерами — согласно данным агентства Automotive News Europe, пикап марки Fiat будет воображать собой мало переделанный японский Mitsubishi L200.
Согласно данным издания, Fiat начнет продажу L200 под своим брендом уже в Две тысячи шестнадцать году. В техническом плане машина не изменится, но она может взять новый дизайн передней части, и вдобавок модернизированный интерьер. …

Михаэль Шумахер вышел из комы и покинул госпиталь

шумахер

Знаменитый гонщик Михаэль Шумахер вышел из комы. Как информирует Autosport, семикратный фаворит Формулы-1 перевезен из военного лазарета в Гренобле в реабилитационный центр.
Понемногу выводить Шумахера из медикаментозной комы доктора начали более 2-ух месяцев назад. В апреле сообщалось, что в состоянии гонщика наметилась хорошая динамика. …

Выгодное кредитование для SsangYong

ssangyong

Несколько компаний «АИС» предлагает не только лишь наилучшие вседорожники SsangYong, да и удачные условия их приобретения в долг. Специально для поклонников корейской марки запущена акционная валютная программка от банка «кредит и Финансы» – с годичный ставкой от 5,5%, задатком от 10% и сроком до Семь лет. …

SIA’2013. ЗАЗ показал пикап на базе Vida

vida

В рамках Киевского международного автомобильного салона SIA’2013 Запорожский автомобильный завод впервой продемонстрировал в далеком прошлом обещанный пикап, выстроенный на базе модели Vida.

Фактически говоря, ничего революционного в ЗАЗ Vida Pick-up нет. Это все та же Vida со всеми ее отлично известными техническими изюминками, но ориентированная на перевозку грузов. …

Пилоты «Мерседеса» сделали шестой дубль из восьми возможных

пилот

Гонщики Мерседес AMG сделали 6-ой дубль в сезоне Формулы-1 из восьми возможных. Гран-при Австрии завершился победой Нико Росберга, Льюис Хэмилтон пришел вторым.

Третьим стал Вальттери Боттас, что захватил 1-ый в своей карьере и 1-ый для Williams с Две тыщи двенадцать года подиум. «Мотор» вел прямую трансляцию гонки. …

В Украине хороший бензин может подорожать

бензин

Кабмин снова может ввести пошлины на импорт нефтепродуктов для восстановления украинской нефтепереработки, это сказал глава минэнерго и углепрома Эдуард Ставицкий. Какими могут быть пошлины, не сообщается, но в 2010-11 гг. этот вопрос уже подымался Минэнерго, тогда предлагали 100 евро/т бензина, что механично увеличивало его стоимость на Один грн/л. …

Блог автомобилиста