Сентябрь 2014

ДТП в Киеве: на Киев-Волынском пьяный водитель Chevrolet Lacetti такси врезался в отбойник

Как информирует "Автополигон", данное ДТП случилось 12 Июня 2014 около 20:40 в Киеве на Воздухофлотском проспекте 94, рядом с ЖД.станцией Киев-Волынский.
За ранее, шофер Chevrolet Lacetti такси, двигаясь по Воздухофлотскому проспекту от Жилянского путепровода к аэропорту Жуляны, предположительно бывши в состоянии опьянения , стремительно поменял направление перемещения, вывернул руль на право и врезался в конструкцию и отбойник пешеходного перехода, справа по ходу перемещения авто. …

Ford построил самый мощный седан Falcon

ford

Австралийский кабинет Форд представил новейшую версию «заряженного» автомобиля Falcon, которая стала называться GT F. Модель была сотворена придворным тюнинг-ателье марки Ford Performance Vehicles. Четырехдверка есть самой замечательной модификацией этой модели, созданной на территории Австралии.
Седан оснащен 477-сильным бензиновым мотором 5.0 V8 с механическим нагнетателем. …

Subaru отзывает более Шестьсот шестьдесят тысяч автомобилей в США

Японская компания Субару отзывает с рынка США более 600 шестьдесят тыс. автомобилей. На такие меры автоконцерн отправился в связи с возможной неисправностью тормозной совокупы, информирует «CNN».
Отзыву подлежат машины Legacy и Outback, выпущенные во время с Две тыщи пять по Две тысячи девять г., Impreza 2008-2014 г. выпуска и Forester, которые произведились во время с Две тысячи девять по Две тысячи тринадцать год. …

Opel Astra GTC получил новый дизельный мотор

opel

Опель начал оснащать машины Astra GTC новым 1,6-литровым дизельным двигателем CDTI, что заменил устаревший 1,7-литровый агрегат. Большая мощность мотора выросла на Семь л.с., до Сто тридцать шесть л.с., а большой крутящий момент на Двадцать Нм, до Триста двадцать Нм. Благодаря новым чертям Опель Astra GTC может разгоняться с Нуль до Сто км/ч за 10,2 секунд, вместе с этим большая скорость образовывает Сто девяносто восемь км/ч. …

Volkswagen подправил внешность «Туарега»

туарег

Компания Фольксваген распространила фотографии обновленного в Touareg, публичный дебют которого состоится в конце текущей семь дней на моторшоу в Пекине. До дилерских центров джип обязан добраться к лету.
У рестайлингового «Туарега» показались новые, более большие, фары головного света (биксенон сейчас предлагается для всех комплектаций), вторая радиаторная решетка с четырьмя параллельными планками вместо двух, модернизированный передний бампер, и вдобавок хромированная полоса, проходящая через целый кузов в его нижней части (эта полоса есть частью пакета «Chrome & Style»). …

Сервисная Акция Весенний пит-стоп для Opel, Chevrolet, ZAZ, Chery!

сервисная

После эксплуатации в зимний период хоть какой автомобиль испытывает недочет в опытнейшей опеке. Исходя из этого, весной дальновидный обладатель сначала обязан уделить время собственному автомобилю и позаботиться о безопасности на дороге.
Любой клиент, обладатель автомобиля Опель, Шевроле, ZAZ, Черри во время c Пятнадцать марта по Пятнадцать апреля Две тысячи четырнадцать года, приобретает право на проведение шиномонтажа со скидкой 50% и диагностики подвески автомобиля – за 1,20 грн.*

По воскресеньям в «АвтоАльянс Киев» сервис для авто Nissan дешевле!

воскресенье

Официальный представитель Nissan в Киевской области и Киеве «АвтоАльянс Киев» подготовил для собственных клиентов особую акцию выходного дня.
В суматохе жарких будней, домашних дел и подготовке к отпуску сложно отыскать время для собственного любимого Nissan.

Мы стараемся быть не только нужными, но и удачными!
В июле каждое воскресенье на СТО «АвтоАльянс Киев» скидки-15% на запасные части и -25% на работы. …

Блог автомобилиста