Август 2014

Обновленный Audi R8 анонсируют до конца года

audi

На автостраде германского автодрома Нюрбургринг продолжаются опробования освеженного спортивного автомобиля Ауди R8. Модель в целом сохранит узнаваемые формы, и будет различаться только подробностями, включая новые фирменные лазерные фары.

Предполагается, что премьера Audi R8 пройдет до конца этого года, а продажи начнутся в первой половине Две тысячи пятнадцать года. …

Nissan отзывает Двести электромобилей Leaf

leaf

Nissan инициативно продвигает электронные хэтчбеки Leaf, но волна отзывных кампаний не обошла и их стороной. В 2-ух сотнях автомобилей пользователи и инженеры распознали неисправный преобразователь питания. Министерство транспорта США в собственном сообщении говорит, что неисправные инверторы энергии могут привести к неожиданной остановке автомобили. …

ДТП в Киеве: на ул.Кудряшова Honda CRV врезалась в КIA Soul. Пострадал пассажир

Как информирует Автополигон, данное ДТП случилось 9 Июля 2014 в 09:35 в Киеве на ул.Кудряшова 18а, в Один км от РЦ "Ультрамарин".
За ранее, KIA Soul двигался по ул.Кудряшова от Механизаторов к РЦ "Ультрамарин".

Внезапно с бордюра, справа влево по ходу перемещения авто, на проезжую часть выехала дама на Honda CRV. …

BMW планирует электрифицировать все модели

модель

Бмв планирует массовую электрификацию всех моделей. Машины возьмут либо гибридные, или на сто процентов трудящиеся на электромоторах версии. Цель компании – достигнуть средних показателей по выбросам СО2 на уровне Девяносто пять г / км к Две тысячи двадцать году.

Также с целью неспециализированного понижения выбросов BMW собирается расширить линейку электромобилей семейства «i» новой моделью – i5. …

В России сегодня пройдёт празднование дня Петра и Феврония

Восемь июля в Рф празднуется Денек Феврония и Петра, которые считаются образцовыми супругами. Праздник станет кульминационным моментом отмечаний общероссийского праздника семьи, верности и любви, которые стартовали ещё в субботу.
Общероссийский праздник семьи, верности и любви, что стартовал Пять июля завершится сейчас отмечанием дня Феврония и Петра. …

Яна Клочкова: «Меня всегда привлекали внедорожники»

клочкова

InfoCar.ua знакомит собственных читателей с автомобильной судьбой известных в Украине людей. Сейчас на отечественные вопросы ответила легендарная пловчиха, обладательница и Олимпийская чемпионка бессчётных национальных и мировых рекордов, Яна Клочкова.
InfoCar.ua: Яна, Вы довольно продолжительное время желали обучиться водить автомобиль, но не известно почему оттягивали этот момент. …

«КрАЗы» смогут не бояться проколов шин

технологии RunFlat

ПАО «АвтоКрАЗ» собирается оснащать машины сверхпрочными шинами, сделанными по разработке RunFlat.
Конструктивная изюминка разработки RunFlat пребывает в применении особенных шин с усиленной боковиной средством усиленного корда, благодаря чего более надежным становится крепление ее на колесе. …

Блог автомобилиста